Программист 1С

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: АСП-Центр сопровождения
Екатеринбург
улица Карла Либкнехта 22

АСП Центр сопровождения — это IT компания с 30-летней историей!

Мы являемся официальным партнером фирмы 1С и занимаем одно из ведущих мест в рейтинге партнеров УРФО. Более 3000 тыс. довольных клиентов и огромное количество успешных проектов и внедренных решений для бизнеса.

Сейчас мы в поиске программиста 1С, который готов брать на себя нестандартные задачи.

Какие есть возможности:

1. Возможность принимать участие в новых нестандартных проектах, постоянно повышать свои знания и компетенции.

2. Возможность продвигать свои идеи в команде, делиться и передавать свой опыт.

3. Возможность, при желании, писать статьи, выступать на вебинарах и семинарах разработчиков, усиливать команду профессионалов и реализовываться самому.

Чем нужно будет заниматься:

• превращать пожелания заказчиков в конкретный программный продукт;
  • разрабатывать новый функционал и адаптировать типовой код с использованием обычных форм и расширений;

• в разработке придерживаться Системы стандартов и методик разработки конфигураций для платформы 1С: Предприятие 8.3;

• настраивать обмены между конфигурациями 1С и сторонними программами.

Для нас важно:

• знание типовых конфигураций «1С» одной или нескольких (БП, ЗУП, УТ 10/11, УНФ, Розница, УПП, Документооборот, КА или ERP), будет преимуществом опыт в автоматизации производственных процессов и знание отраслевых решений партнеров фирмы «1С» (к примеру Альфа-Авто, УАТ, Общепит и др.);

• знание языка программирования 1С, встроенного языка запросов, СКД, КД, БСП;

• опыт написания обменов посредством HTTP, web сервисов, FTP, понимание клиент-серверной архитектуры;

• уметь решать задачи типовыми средствами, а не постоянно что-либо дорабатывать в конфигурации;

• умение общаться с пользователями и понимать суть задачи, понимать бизнес-процессы предприятия, уметь разбираться в чужом коде;

• увлеченность своей профессией, креативный подход к стандартным и нестандартным задачам;

• умение оценивать срок выполнения задач и работать в режиме многозадачности до получения успешного результата.

От нас:

• 100% белая заработная плата, уровень зарплаты зависит от технических знаний и навыков и объемов работы, рассмотрим зарплатные ожидания, вилка до 150 000 рублей на руки;

• повышение квалификации, бесплатное корпоративное обучение и сертификация в фирме «1С»;
  • индивидуальный карьерный план: вместе построим твои карьерные перспективы роста;

• комфортная рабочая среда, круглые столы с коллегами и наставниками каждую неделю;
  • для стажеров наставничество ведущего программиста с опытом работы более 20 лет;

• большое количество внутрикорпоративных мероприятий: поощрения на квартальных собраниях, множество как формальных, так и неформальных встреч с коллегами, тренинги, семинары, конференции, корпоративы. А еще мы очень любим устраивать сплавы, совместные походы и играть в боулинг;
  • поделимся копилкой электронных книг и списком бесплатных курсов, чтобы каждый день становиться еще лучше;

• уютный современный офис в центре города с потрясающим видом на любимый город;

• график работы пн-пт с 9.00 до 18.00, также обсуждаем возможность гибкого графика и удаленного формата работы;

• а еще, работая в аккредитованной ИТ-компании, есть возможность получения льготной ипотеки и отсрочки от срочной службы в ВС РФ.

Если ты знаешь, что такое автоматизация учета, если ты самостоятелен и уверен в выборе профессии, откликайся и мы обязательно с тобой свяжемся!

Рассмотрим стажеров на индивидуальных условиях!

Обратная связь 2 рабочих дня!