Ведущий инженер-проектировщик АСУ ТП

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: А2 Систем
Омск
Учебная улица 79

ООО «А2 Систем» — Новосибирская инжиниринговая компания, сферой профессиональных интересов которой является реализация комплексных решений по созданию современных систем управления технологическими процессами.

Приглашает в свою профессиональную команду Ведущего инженера-проектировщика АСУ ТП, в филиал г. Омск.

• Конкурентную заработную плату, полностью официальную с первого рабочего дня;
  • Обучение, повышение квалификации;
  • Современный офис в центре, комфортное рабочее место;
  • ДМС;
  • Комфортная корпоративная культура.

Задачи:

• Разработка проектной и рабочей документации (АСУ ТП, телемеханика, АСДУЭ/АСТУЭ и т.п.);
  • Проведение предпроектных обследований, разработка основных технических решений, согласование с Заказчиком;
  • Согласование разрабатываемых проектов со смежными подразделениями компании, с представителями Заказчиков и с органами государственного надзора;

Наши ожидания:

• Высшее техническое образование, АСУ, электроэнергетика, электротехника;
  • Опыт в области проектирования АСУ ТП;
  • Понимание основных целей, назначения и принципов построения систем автоматизации;
  • Знание технических характеристик отечественного и зарубежного оборудования, применяемого в системах автоматизации технологических процессов, вычислительных сетях и коммуникациях;
  • Знание основных нормативных документов в области проектирования.

Если Вам интересны такие области как альтернативная энергетика, цифровые подстанции, автоматизация промышленных предприятий, то мы с удовольствием встретимся с Вами на собеседовании!