Разнорабочий

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Профдело
Тверь
торгово-промышленная зона Боровлёво-1 20

Компания ООО "МАГМА", осуществляющая деятельность в области листовой металлообработки и производства изделий из стали под собственной маркой, в связи с активным развитием, приглашает на работу РАЗНОРАБОЧИХ-ПЕСКОСТРУЙЩИКОВ.

Почему стоит выбрать нас:

• Стабильная оплата труда: Мы гарантируем своевременную оплату труда, чтобы вы могли планировать свои финансы.
  • Современные условия работы: Работа в новом производственном комплексе с комфортными условиями, включая столовую и переговорные.
  • Удобный график: График работы 5/2 , что позволяет поддерживать баланс между работой и личной жизнью.
  • Дружный коллектив: Отличный профессиональный коллектив, готовый поддержать вас на каждом этапе.

Ваши обязанности:

• Зачистка металла: Подготовка металлических изделий к дальнейшей обработке.
  • Подготовка к покраске: Обеспечение качественной подготовки изделий к покраске.
  • Помощь на других участках при отсутствии загрузки: участки лазерной резки, гибки, сварки, сборки, упаковки.

Наши требования:

• Готовность к физическому труду: Работа требует физической выносливости и готовности к активной деятельности.
  • Исполнительность и внимательность: Важно выполнять задачи точно и внимательно.
  • Опыт работы: Аналогичный опыт работы будет вашим преимуществом.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешной компании ООО "МАГМА"! Мы ждем именно вас!