Менеджер по продажам

Работодатель: TenderBest
Тверь
Свободный переулок 9

Привет!

Меня зовут Михаил, и я являюсь основателем компании «TenderBest».

В настоящий момент мы в поисках новых людей в нашу команду, так как компания постоянно растет.

Кратенько о компании:

Компания TenderBest — динамично растущая компания, специализирующаяся на помощи участникам государственных и коммерческих закупок. Работаем удаленно по всей территории Российской Федерации. Наши клиенты — юридические лица-участники государственных и коммерческих закупок.

У компании уже работает три офиса: головной офис в Твери и по одному в Москве и Московской области.

Кого ищем?

Менеджера отдела продаж как с опытом работы в продажах для юридических лиц, так и с большим желанием учиться и развиваться в этой сфере.

Нам важно, чтобы наш будущий коллега:

— Не был душнилой)) у нас молодой и веселый коллектив, поэтому у нас не скучают)

— Стремился много зарабатывать;

— Не боялся разговаривать по телефону, так как это основная функция МОПа;

— Был обучаемым и стремился к получению новых знаний;

Какие задачи?

— Привлечение клиентов путем обзвона/направления КП и тд и тп по готовым базам клиентов (никого искать не нужно);

— Достижение конкретных целей и планов ОП;

Что мы предлагаем?

— Фиксированный оклад от 35 000 руб. + бонусы + процент от реализованных сделок. Менеджер на испытательном сроке в первые месяцы работы уже может выйти на доход 100 — 200 тысяч рублей, а после ИС и выше. (35 тр Вы все равно зарабатывать не будете, так как эту сумму может получить только тот, кто вообще ничего не делает)

— Ноутбук, телефон, рабочее место в комфортабельном офисе в центре Твери предоставляем;

— Работа в классной, дружной и веселой команде с руководителем, который сам вырос из менеджера по продажам, понимает специфику работы и готов постоянно обучать, развивать свою команду и помогать на всех этапах работы;

— Возможность карьерного роста до руководящих должностей по мере дальнейшего роста компании;

— Ежемесячные и ежеквартальные корпоративные мероприятия при выполнении планов;

— Интересные задачи и работу в устойчивой (сейчас это важно) и стабильно развивающейся компании;

— Оформление по ТК РФ по желанию;

— Чай, кофе, печеньки в неограниченном количестве)))

График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00.

Офис в центре города в «ТверьПлазе».

Интересно? Тогда откликайся, будем рады видеть тебя в нашей команде!)