Куратор дистанционного образования

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ТОИНБИ
Томск
Заливная улица 1б

TOINBE — это образовательная платформа, помогающая получать среднее профессиональное и высшее образование ОН-ЛАЙН с дипломом государственного образца.

Мы ищем в свою команду куратора для студентов, обучающихся дистанционно в вузах-партнерах .

Работа в офисе!

Что нужно будет делать:

• Своевременно информировать студентов о всех аспектах обучения
  • Мотивировать студентов к обучению и вовлекать в учебный процесс и взаимодействие с куратором и одногруппниками
  • Помогать в решении проблем у студентов, в случае их возникновения
  • Проводить работу со студентами по снижению финансовой задолженности

Почему с нами:

• Молодой и энергичный коллектив
  • Такси до дома, если рабочая смена до 21.00 часа
  • Прозрачная система мотивации — каждый сотрудник знает, сколько заработал и как заработать еще
  • Дружный коллектив — всегда готовый прийти на помощь и помочь в достижении нашей общей цели
  • Скидки на получение образования в вузах-партнерах!

Если вы искали место, где можно научиться новому, получить опыт и стать важной частью интересного проекта — нам точно по пути!

Требования к кандидатам:
  • Уверенный пользователь ПК, офисных программ
  • Умение обрабатывать большой поток информации, систематизировать ее
  • Умение грамотно излагать свои мысли как в устной, так и в письменной форме
  • Умение эффективно строить взаимоотношения с людьми, успешно решать конфликтные ситуации
  • Навыки обращения с орг. техникой
  • рабочая неделя со скользящим графиком начала рабочего дня: будние дни с 10.00 до 18.30 часов или с 12.00 и 20.30 часов (в офисе) и суббота — 2,5 часа (удаленно)
  • Официальное трудоустройство
  • Поддержка и наставничество для новых сотрудников
  • Удобный офис в центре города

Если вы поняли, что наше предложение для вас — жми кнопку «ОТКЛИКНУТЬСЯ» прямо сейчас!

Мы свяжемся с вами в течение одного рабочего дня.