Су-шеф

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Terijoki Hotel & Spa
Гаванная улица 1

Команда единомышленников, которая движется к одной цели, открывает вакансию на позицию Су-Шеф в действующий загородный ресторан Терийоки с большой проходимостью. Нам нужен ответственный человек с организаторскими способностями. Тот, кто горит своей работой и ценит команду.

работу в Курортном районе (Зеленогорск) на берегу Финского залива;

• возможность ночёвки между сменами, компенсация проезда СПб — Зеленогорск, частичная компенсация съема жилья;
  • 2-х разовое питание, компенсация униформы, компенсация мед осмотра, льготы и скидки для персонала в нашем комплексе;
  • график 4/3, 5/2 по 10ч.;
  • стабильная з/плата 2 раза в месяц без задержек, 4500 руб./смена, премии, мотивация и бонусы;
  • официальное оформление, для заинтересованных — обучение и повышение квалификации.

Ваши главные обязанности:

• Поддержание стандартов и технологий приготовления и отдачи блюд;
  • Соблюдение и контроль выполнения санитарных норм и требований;
  • Эффективная организация работы смены, руководство штатом поваров;
  • Составление заказов на необходимую продукцию, контроль сроков и качества поступающей, и реализуемой продукции;
  • Проведение плановой инвентаризации;
  • Ведение внутреннего документооборота;

Важные требования:

• Любить то, что вы делаете;
  • Иметь высокую стрессоустойчивость;
  • Доброжелательность, энергичность, аккуратность во всем;
  • Одно из главных: желание, умение работать в команде, развиваться в сфере гостеприимства и кулинарного мастерства
  • Опыт работы в кафе и ресторанах на позиции Су-Шеф от 1 года;
  • Навыки руководства кухней, систематизации работы, поддержания дисциплины и дружелюбной атмосферы на кухне;
  • Профильное образование;

У нас круглый год много гостей, много ответственной и интересной работы, сейчас мы открываем много возможностей для профессионального и карьерного роста для тех, кто действительно заинтересован в личном успехе и творчестве также, как и в общем успехе и развитии компании!

Если видишь себя в нашей семье, звони по контактному номеру телефону!