CRM-маркетолог / CRM-менеджер

Работодатель: Детский центр Шамиля Ахмадуллина
от 80 до 120000 RUR
Казань
улица Баумана 44/8

Мы — команда школы когнитивного развития Шамиля Ахмадуллина.

Цель проекта — помочь родителям в развитии своих детей. Мы не даем знания, а развиваем у ребенка или подростка его способности памяти, мышления, внимания… а главное за счет игровой формы развиваем желания получать новые знания.

Мы работаем в этом направлении с 2014 года и достигли больших успехов, наши методы дают гарантии результатов, а количество благодарных родителей только увеличивается.)

Мы рады приносить пользу качественным продуктом, а для его развития сейчас к нам в команду ищем классного маркетолога, который возьмет на себя функцию работы с базой и монетизирует её с помощью маркетинговых инструментов.

Ваши будущие задачи:

• Монетизировать базу наших клиентов, которую мы предоставим (рассылки, сообщения СМС, в мессенджерах, группах и тд);
  • Поднимать активность базы наших потенциальных клиентов (база теплая, в ней собраны контакты, которые ранее уже приходили в школу);

• Приводить больше учеников из базы на запуски;
  • Повышать % покупателей в базе потенциальных клиентов.

Наши ожидания от кандидата:

• Обязателен опыт работы в схожей нише (онлайн образование, инфобизнес);
  • Готовность показать свои результаты в виде кейсов с цифрами;
  • Понимание своего ценного конечного продукта;

• Работа в динамично развивающейся компании с интересным и полезным продуктом;
  • Полностью удалённая работа;
  • Фиксированный оклад 80, совокупный средний доход от 120 тыс руб. с учетом KPI (обсуждается индивидуально с успешным кандидатом);
  • Оформление по самозанятости или ИП на ваш выбор.
  • Своевременная оплата труда.

При отклике на вакансию пожалуйста прикладывайте кейсы.