Интернет-Маркетолог

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Фабрика межкомнатных дверей ТЕРЕМ
Ульяновск
Фасадная улица 6о

Фабрика межкомнатных дверей «ТЕРЕМ» — это федеральная компания, которая имеет представительство в 80 регионах Российской Федерации и странах СНГ. Мы работаем с 1996 года и выпускаем более 100 моделей дверей как в стандартных расцветках, так и по индивидуальным эскизам клиентов.

Мы приглашаем в свою команду Маркетолога, опытного специалиста в области продвижения, который готов работать в офисе.

Что предстоит делать:

• Анализ рынка, целевой аудитории, изучение конкурентов;
  • Ведение сайта компании;
  • Работа с подрядчиками по привлечению траффика на сайт: специалистами по SEO, специалистами по контекстной рекламе, SMM специалистами, таргетологами и др. (поиск, постановка задач, управление, контроль задач)
  • Копирайтинг: умение самостоятельно писать качественные продающие тексты;
  • Разработка новых каналов привлечения траффика;
  • Участие в создании продающих воронок, разработка сценариев для квизов, чат-ботов и т.д.;
  • Разработка и реализация сценариев для e-mail рассылок для целевых групп, создание цепочки писем в зависимости от сценария поведения адресата;
  • Подготовка презентаций проектов;
  • Разработка программ лояльности;
  • Анализ показателей
  • Создание фото- и видео-контент (фото/видео производства, выставочных образцов, поиск фото на стоках, обработка фото/видео);
  • Взаимодействие с дизайнерами, менеджерами, дилерами компании;
  • Контролировать аккаунты партнеров, предоставление материалов;

Что мы ожидаем от кандидата:

• знания Яндекс. Метрики и Google Analytics, знания принципов SEO, UX и UI;;
  • навыки работы в графических редакторах и программах видеомонтажа (способность самостоятельно подредактировать фото (обрезать, подретушировать, сделать коллаж, добавить подпись, наложить лого), склеить/обрезать видеоролик);
  • высокий уровень грамотности, умение писать тексты различного назначения и работать с ними;
  • креативность, нацеленность на результат, инициативность, высокие навыки коммуникации, умение работать с большим объемом информации;
  • хорошее знание Excel

Что мы гарантируем:

• трудоустройство согласно ТК РФ, соцпакет
  • график работы 5/2
  • достойный уровень оплаты труда, уровень которого будет обсуждаться с успешным кандидатом
  • профессиональный и финансовый рост, интересные задачи
  • доброжелательный коллектив, обеспечивающий профессиональную и эмоциональную поддержку
  • позитивную атмосферу, интересные мероприятия