Главный врач

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Детская стоматологическая клиника Бобренок
Ростов-на-Дону

Сеть детских стоматологических клиник «Бобренок»
Основной идеей создания клиники была идея формирования стоматологической культуры с детского возраста. Мы хотели, чтобы дети могли лечить зубки в дружественной, теплой и доброжелательной обстановке и приходить к врачу с радостью.

Бобренку 17 лет! Мы прошли большой путь и каждый день продолжаем работать над налаживанием всех наших процессов, сервиса, повышением профессионализма докторов.

Работа с нами — работа в профессиональной, энергичной и слаженной команде!

— Руководство деятельностью медицинской клиники по оказанию и предоставлению медицинских услуг.
— Организация системы внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности, контроль исполнения стандартов лечения и заполнения медицинской документации.
— Организация и проведение мероприятий по повышению качества лечебно-диагностических услуг и улучшению сервиса.
— Контроль соблюдения санитарно-эпидемиологического режима.
— Реализация стратегии развития клиники. Выполнение врачами целевых показателей работы.
— Внедрение и контроль соблюдения регламентов деятельности и стандартов сервиса.

— Высшее медицинское образование «Стоматология"
— Наличие сертификата «Организация здравоохранения»;
— Наличие опыта руководства коллективом — от 3 лет (в приоритете частные мед. учреждения);
— Опыт успешного прохождения проверок надзорными органами
— Знание П. К. на уровне уверенного пользователя (MS Office);
Excel, PowerPoint, Word — опытный пользователь.

График работы 5/2
З/плата обсуждается индивидуально с собственниками клиники