Системный аналитик продукта NCC

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: NAUMEN
Лиговский проспект 123

Naumen Contact Center — решение для современных контактных центров уровня Enterprise, содержащее все необходимое для организации контакт-центра. За 20 лет мы накопили экспертизу, которая помогает работать наравне с зарубежными лидерами. Рост оборота по продукту составляет от 20 до 50% в год.

Naumen Contact Center стремительно растет и занимает новые ниши на рынке. В рамках проектов импортозамещения все большее количество крупных российских компаний переходят на цифровые решения Naumen. Уже сейчас в нашем портфеле клиентов компании ТОП-10 из различных отраслей рынка: банки, ритейл, энергетика. В ближайшем будущем количество таких клиентов будет только расти.

В связи с активным ростом мы расширяем нашу команду и ищем системного аналитика экспертного уровня.

Над чем предстоит работать:

• анализ функциональных и нефункциональных требований поступающих от отделов внедрения, продаж, технической поддержки;

• сбор, систематизация, согласование требований к программному продукту;

• постановка задачи на разработку с глубокой проработкой решения;

• проектирование интеграционного взаимодействия систем;

• контроль хода реализации постановки: консультирование разработчиков, тестировщиков;

• контроль качества реализации постановок;

• проведение демонстрации нового функционала для центра внедрения, технической поддержки, центра продаж и для клиентов.

Для того, чтобы справляться с задачами нужны:

• опыт от 3-х лет в роли аналитика (системного, бизнес, проектного);
  • опыт работы в сложных продуктах, опыт постановки задач команде продукта (В2В);

• опыт сбора и анализа требований;

• опыт написания базовых SQL запросов;

• опыт проектирования интеграций (REST, брокеры);

• понимание принципов разработки программных продуктов (как выглядит релизный цикл разработки).

Будет плюсом:

• высшее образование по направлению информационных технологий;

• опыт участия в UX/UI проектировании интерфейсов;

• знание предметной области (контактные центры);

• опыт работы в вендоре, который производит софт для контактных центров;

• знания протоколов телефонии;

• знания требований информационной безопасности;

• опыт работы с нотациями (BPMN, IDEF), UML-диаграммами.