Маркетолог продукта

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: РТК
Липецк
бульвар имени Павла Шубина 13А

Приглашаем на работу в молодую, аккредитованную IT компанию.

ЯМастер — инновационная строительная биржа труда, которая стремится облегчить жизнь заказчиков, помогая им найти надежных и опытных исполнителей для различных строительных работ. Наша цель — решить проблемы, с которыми сталкиваются заказчики и исполнители в процессе строительства и ремонта.

• Создание маркетингового отдела с нуля.
  • Управление стратегией маркетинга: разработка, планирование, внедрение и контроль исполнения стратегии маркетинга, учитывая стратегию развития компании.

• Управление продуктовым маркетингом: организация поиска и разработки новых продуктов, обновление текущих продуктов, управление продуктовым портфелем.
  • Управление маркетинговыми коммуникациями: разработка маркетинговых кампаний и мероприятий, организация работы служб рекламы и внешних коммуникаций, включая СМИ и диджитал.
  • Управление работами с лидерами мнений и инфлюенсерами: поиск и создание договорных отношений с ключевыми лидерами мнений, руководителями ассоциаций, блоггерами и т.д.
  • Управление маркетинговым бюджетом: создание P&L, бюджетирование исследований, продуктовых разработок и маркетинговых мероприятий.
  • Подготовка маркетинговых материалов, продуктов и решений от сбора материалов до оформления с командой дизайна (маркетинг-кит, бренд-бук, POSM и т.д.).
  • Построение системы Digital-маркетинга.
Наши ожидания:
  • Опыт запуска IT продуктов.
  • Опыт управления стратегическим маркетингом в успешных компаниях.
  • Знание современных маркетинговых тенденций и инструментов.
  • Опыт в организации омниканальной системы взаимодействия с клиентами.
  • Опыт в работе с лидерами мнений и инфлюенсерами.
  • Опыт в управлении маркетинговым бюджетом и P&L.
  • Опыт в построении системы Digital-маркетинга (SEO, SERM, SMM, ORM, контекст).

Преимущества нашей компании:

• Интересная и разносторонняя работа в крупной, активно развивающейся компании;
  • Своевременные и стабильные выплаты;
  • Наше рабочее пространство и свободный стиль одежды располагают и создают домашнюю атмосферу;
  • Активная корпоративная жизнь;
  • Мы с заботой относимся к своим сотрудникам и предлагаем возможность личностного и профессионального роста в компании.
  • Помощь с релокацией в чудесный город Липецк и арендой жилья.

Если вы обладаете творческим мышлением, полны энергии, проактивны и готовы внести свой вклад в развитие нашего продукта — приглашаем вас присоединиться к нашей дружной команде!