Менеджер по работе с клиентами/оператор 1С

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ГРАНД
Казань
улица Журналистов 6

Привет! Мы Компания ГРАНД — лидер Казани по производству и продаже натяжных потолков.

С 2012 года помогаем нашим клиентам и партнерам делать дома уютными и комфортными. Производим потолки по запросу и размерам клиента и не ограничены в своих возможностях. Мы имеем свое собственное производство натяжных потолков, которое работает круглосуточно. Мы работаем как с физическими лицами, так и с большими государственными объектами.

На сегодняшний день у нас 2 потолочных офиса и 2 шоу-рума по освещению.

Мы гордимся динамичным развитием компании и тем, что большинство успешных сотрудников нашей компании доросли до руководящих позиций и помогают новым сотрудникам достигать профессиональных успехов.

В связи с ростом продаж, в компанию требуется Специалист по работе с клиентами (без поиска и холодных звонков).

Чем Вам предстоит заниматься:

• консультирование клиентов по товару (обучение);
  • работа в программе 1С (обучение, если Вы без опыта работы);
  • работа с накладными;
  • продажа дополнительной продукции;
  • наличный и безналичный расчет;

Что мы ждем от кандидата:

• опыт работы с людьми;
  • опыт работы в продажах обязательно;
  • навыки работы в 1С, Б24 как Ваше преимущество;
  • внимательность, ответственность, стрессоустойчивость;

ОБУЧЕНИЕ ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ!!! БЕЗ ОПЫТА, НАУЧИМ.

• место работы на выбор: ул. Журналистов, 6;
  • график работы 3/3 с 8.00 до 20:00;
  • з/п первый месяц 50.000 руб на момент обучения и адаптации, со второго 75.000 руб.
    Выплаты вовремя — 2 раза в месяц;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ,
  • обучение и наставничество;
  • молодой, дружный коллектив, корпоративные мероприятия, награждения, премии, подарки;
  • обучение за счет компании;

Благодарим за интерес проявленный к нашей компании! Если Ваш опыт и пожелания соответствуют возможностям компании — мы пригласим Вас на собеседование!

С уважением к Вам, компания ООО «Гранд».