Эксперт по привлечению крупных корпоративных клиентов (BDM)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Т-Банк
от 200000 RUR
2-я Хуторская улица 38Ас26

Ищем опытного специалиста, который возьмет на себя ответственность по привлечению крупных корпоративных клиентов и развитию долгосрочных отношений с ними.

Вам предстоит обеспечивать плотное сотрудничество со смежными подразделениями, участвовать в переговорах и привлечении клиентов среднего и крупного бизнеса на наш сервис выплат самозанятым.

Мы предлагаем

• Достойный доход от 200 000 ₽: оклад + ежеквартальная премия по результатам работы.
  • Работу в комфортном офисе БЦ «Мирлэнд» + периодические выезды к клиентам для проведения встреч.
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Компенсацию связи и проезда.
  • ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни от несчастных случаев и болезней, частичную компенсацию расходов на спорт.

Почему стоит выбрать именно нас

• Доступ к платформе обучения и развития: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний, поддержка менторов и наставников.
  • Well-being-программа, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами.
  • Геймификация с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Налаживать коммуникацию со смежными подразделениями, которые привлекают и развивают компании SME.
  • Участвовать в переговорах, которые инициируют смежные подразделения (90% встреч).
  • Осуществлять холодный поиск и привлечение клиентов среднего и крупного бизнеса на сервис выплат самозанятым (около 10% времени), выстраивать долгосрочные и доверительные отношения с клиентами.
  • Проводить переговоры с первыми лицами компаний по фокусному продукту.
  • Формировать воронку продаж, работать в CRM системах, вести отчетность.
  • Выполнять ежеквартальные плановые показатели и обеспечивать прирост базы клиентов.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт холодных продаж банковских продуктов и ведения переговоров с клиентами среднего или крупного бизнеса от 1 года.
  • У вас высокие коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь.
  • Умеете находить подход и выстраивать диалог с партнером.
  • У вас есть опыт проведения презентаций и ведения переговоров с первыми лицами компании.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!