Специалист по тендерам

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: АйПи Гифтс
Новочеркасский проспект 1

Компания IPGifts существует с 2003 года. За это время мы приобрели весомый опыт в создании бизнес-подарков и промо-сувениров. Мы помогаем построить надежные и долгосрочные отношения между любой компанией и ее клиентом с помощью приятных и полезных вещей с нанесением фирменного стиля.

В нашей компании самой главной ценностью являются люди! Все разные — но нас объединяет общая цель: делать свою работу качественно и с любовью!

• поиск подходящих тендеров
  • работа на коммерческих ЭТП, с государственными закупками;
  • анализ тендерной документации;
  • работа в В24 по постановке задач на расчет ответственному менеджеру;
  • подготовка тендерной документации;
  • документации/продление сроков подачи;
  • участие в тендерах, аукционах;
  • договорная работа;сопровождение тендерных сделок совместно с менеджером;
  • проведение переговоров;
  • претензионная работа;
  • аккредитация (при необходимости) на коммерческих площадках.
  • Мониторинг, поиск, отслеживание закупок определенных товарных групп
  • Подготовка документов на все виды торгов (конкурс, аукцион, котировка, электронные торги) в соответствии с Законами о размещении заказов № 44-ФЗ, № 223-ФЗ
  • Контроль возврата денежных средств, внесенных в качестве обеспечения исполнения контрактов и обеспечения гарантийных обязательств.

• высшее образование, средне-специальное;
  • знание 44-ФЗ, 223-ФЗ, отслеживание обновлений по данным ФЗ;
  • опыт подготовки тендерной документации;
  • опыт работы с агрегатором;
  • аналитический склад ума;
  • владение ПК на хорошем уровне (Excel), знание 1С 8 (желательно), B24 желательно;
  • обязательный, пунктуальный, коммуникабельный, внимательный, позитивный и ответственный человек
  • Официальное трудоустройство по ТК;
  • Белая оплата труда (оклад + %)
  • Комфортный офис недалеко от м. Новочеркасская; 15 мин. пешком или транспорт 3 остановка
  • График работы: 5/2 9:45 — 18:15, (30 мин. на обед и на 30 мин. сокращён рабочий день)
  • Скидки на товары наших поставщиков;