Оператор линии производства пищевой продукции

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Группа компаний «Триумф»
Клин
улица Дурыманова 16

Мы ищем ответственного сотрудника и члена команды на должность оператора линии на наше производство в г. Клин.

Молочное направление нашей компании представляет из себя группу компаний полного цикла: сельскохозяйственное предприятие, несколько заводов, логистическую компанию и торговый дом, продвигающий на рынок продукты под торговыми марками «Молоко Нашей Дойки» и «Молоко Утренней Дойки».

• Ведение технологических процессов: нагрева, раздува, мойки, розлива, расфасовки, оформления, комплектования, приема и упаковки различных видов готовой пищевой продукции и изделий с обслуживанием до трех различных поточно-механизированных линий (полуавтоматов).
  • Контроль работы моющих, дозирующих, наполняющих, формирующих, завертывающих, укупоривающих, укладывающих, комплектующих, транспортирующих и других автоматов, аппаратуры и механизмов.
  • Контроль соблюдения норм расхода сырья и материалов.
  • Выявление и устранение причин, вызывающих ухудшение качества продукции, снижение производительности линий, неполадки в работе их механизмов, превышение норм расхода сырья и материала.

• Оформление по ТК РФ, оплата листков нетрудоспособности, ежегодный отпуск
  • Выдача спецодежды
  • Оформление медицинской книжки за счет работодателя
  • График: 2 день/ 2 вых/ 2 ночь/ 2 вых с 09:00 до 21:00 и с 21:00 до 09:00
  • Обучение и ввод в должность
  • Заработная плата от 70000 на руки, с успешным кандидатом уровень заработной платы обсуждается
  • Подарки к праздникам
  • Дружный коллектив