Администратор (управляющий) магазина

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Империя Сумок-Татарстан
Казань
проспект Победы 91

В общероссийскую сеть магазинов кожгалантереи и аксессуаров «Империя сумок» в городе Казань (новый магазин в ТРЦ «Южный») требуется администратор (управляющий) магазина.

От нас:

— Работа в крупнейшей, динамично развивающейся федеральной компании;

— Официальное трудоустройство;

— Достойная заработная плата (оклад + %, премии) без «потолка»;

— Классический график работы 5/2 с выходными в субботу и воскресенье;

— Дружный коллектив;

— Поддержка со стороны офиса и коллег;

— Социальный пакет;

— Возможность карьерного и личностного роста;

— Корпоративные скидки.

Про заработную плату:

— У нас есть гарантированный достойный оклад, проценты за выполнение плана магазина, а так же дополнительные премии по результатам работы — Вы сами влияете на заработную плату;

— Мы регулярно проводим мотивирующие конкурсы, в том числе и для руководителей магазинов, с различными достойными подарками;

— Мы выплачиваем деньги без опозданий, два раза в месяц (аванс и расчет);

— У нас нет «верхнего потолка» по зарплате — всё будет зависеть от Вашего желания заработать.

В чём будет заключаться Ваша работа?

— Обеспечение бесперебойной работы магазина с соблюдением стандартов компании;

— Работа с коллективом: мотивация, адаптация новых сотрудников, контроль работы;

— Анализ продаж и заказ товара с центрального склада;

— Визуальный мерчандайзинг;

— Ведение первичной отчётной документации;

— При необходимости, поиск и адаптация в коллективе новых сотрудников;

— Коммуникация с покупателями, проверяющими органами, администрацией ТЦ и т.д.

Кто нам нужен?

Человек с опытом работы в розничном магазине, знанием техники продаж и навыками управления персоналом: обучение, мотивация и адаптация.

Амбициозный, целеустремлённый, смелый сотрудник с желанием работать, зарабатывать, развивать себя и место, где он трудится.

Опыт работы с показателями KPI, опыт работы на руководящей должности в Fashion-retail (одежда, обувь, белье) от 1 года

Мы никогда не оставляем наших сотрудников без внимания: мы готовы помогать, обучать и делиться опытом с новым сотрудником.

Наша задача — формирование единой стабильной команды, для этого мы вкладываем в наших сотрудников колоссальное количество ресурсов!

Не зря говорят: Работать в «Империи сумок» — значит быть среди лучших!