Рекрутер (HR-менеджер)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: RepairMyApple.ru (ООО ЮНИКАЛ)
Нижний Новгород
Алексеевская улица 29/25

Приветствую тебя, меня зовут Евгения, я HR-директор компании «Технично»!

Хочешь быть частью команды, которая делает людей счастливее?

⭐️ «Технично» — сеть магазинов премиальной техники и мы ищем HR-менеджера, который станет настоящим «архитектором счастливой команды»!

Мы делаем жизнь наших клиентов ярче, предоставляя им доступ к премиальной технике от Apple, Dyson, Sony, GoPro и других топовых брендов. Наша команда создает атмосферу праздника вокруг каждой покупки, помогая клиентам ощутить максимальную радость и вернуться к нам снова и снова.

Мы стараемся работать с Клиентами в долгую и придерживаемся принципа «Клиенты на всю жизнь».

❇️ Основные задачи:

• Полный цикл процесса подбора персонала;

• Мониторинг рынка труда, с целью эффективного подбора;

• Построение первичной системы адаптация персонала;

• Онбординг, обеспечивать плавный ввод новых сотрудников в рабочую атмосферу, координировать первый рабочий день, сопровождать в период испытательного срока;

• Выполнение прочих поручений руководителя в рамках HR-задач;
  • Предоставление отчетности.

❇️ Мы ищем HR-менеджера, который:

• Горит желанием работать с людьми, имеет эмпатию и стремится к саморазвитию в сфере HR;
  • Коммуникабелен, энергичен и готов быть правой рукой руководителя;
  • Умеет работать в команде и может похвастаться успешными кейсами в массовом подборе и закрытии вакансий на руководящие должности.

❇️ Мы предлагаем:

• Дружный и энергичный коллектив, который стремится к достижению общих целей;
  • Возможности для профессионального роста как внутри компании, так и за ее пределами;
  • Прозрачную систему оплаты труда: оклад + бонусы + KPI;
  • Оплату отпусков и больничных;
  • Удобное рабочее место, сменный график работы 5/2 с 9.00−18.00;
  • Корпоративные мероприятия и скидки на весь ассортимент компании.

Если ты готов стать частью команды «Технично», которая меняет мир к лучшему, отправь нам свое резюме!
В сопроводительном письме расскажи нам 3 причины, почему тебе нравится общаться с людьми и 3 причины, почему ты это делать не любишь!

Вместе с «Технично» ты сможешь построить успешную карьеру в мире премиальной техники и сделать жизнь людей ярче!