Маркетолог

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Золотой электрод
Кубинская улица 76к7

Здравствуйте!

GOLDEN BRIDGE — крупнейший концерн-производитель сварочных материалов в Китае. Наша компания является официальным (эксклюзивным) представителем китайского концерна в России и странах таможенного союза.

В связи с уходом с Российского рынка многих европейских и западных брендов и соответственно выросшем объёме работы для нас («golden bridge» чуть ли не единственная альтернатива европейским производителям в России, СНГ и ТС), мы ищем в нашу команду B2B маркетолога для усиления позиций по узнаваемости бренда.

Ваши предстоящие обязанности:

• Достижение конкретных KPI: количество ЛИДов, охватов, посевов, запущенных проектов;
  • Продвижение и развитие продуктовых направлений;
  • Управление бюджетами, обоснование и прогнозирование эффективности;
  • Создание рекламных кампаний и партнёрских интеграций, анонсирование их на рынке, составление и реализация мероприятий направленных на стимуляцию продаж;
  • Разрабатывать и реализовывать стратегию digital-маркетинга в РФ и СНГ;
  • Искать и тестировать новые форматы и источники трафика;
  • Направлять работу смежников, организовывая коллег для реализации проектов;
  • Взаимодействовать с маркетологами наших дистрибьюторов для разработки и реализации совместных проектов по продвижению;
  • Курировать выставочную деятельность компании.

Наши ожидания к кандидату:

• Имеете высшее образование;
  • Понимаете особенности продвижения B2B;
  • Знаете рекламные системы и Google Ads, Яндекс Директ;
  • Понимаете принцип работы метрик, контекстной и медийной рекламы, рекламы в соц. сетях, контент-проектов;
  • Понимаете тайм-менеджмент, умеете ставить задачи, отвечать за результат;
  • Можете формулировать мысли, писать тексты и принимать работу у дизайнеров;
  • Мake things done: доводите до конца реализацию своих идей;
  • Креативны: готовы генерировать новые идеи;
  • Не боитесь проявлять активную позицию, спорить, доказывать свою точку зрения;
  • Умеете облечь мысли в понятную и приятную глазу форму;
  • Логически мыслите, умеете построить алгоритм достижения цели.

Условия работы:

• Современный, просторный офис в Московском районе
  • Рабочий график: 5/2 с 9−00 до 17−00, суббота и воскресенье — выходные;
  • Стабильная и своевременная заработная плата;
  • Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ;

Мы ждем Вашего отклика, и при взаимном интересе предложим задачи, условия и проекты, частью которых захочется быть! Приходя к нам в команду, Вы имеете возможность реализовать себя настолько, насколько захотите.