Продавец-консультант/менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Морозова Ксения Валерьевна
Подольск (Московская область)
проспект Юных Ленинцев 61

Мы сеть мебельных салонов — 10 магазинов в Москве и Московской обл.

Мы занимаемся производством кухонных диванов и стульев, которые реализуем через нашу сеть, а так же мы являемся дилерами таких крупных компаний как: Aero, ДИК, МамаДома, Верона, Юта.

Мы не просто коллектив, мы — команда!

В связи с увеличением площади в ТЦ Nobby (единственный подиум столов и стульев в торговом центе — 400м2) у нас открылась вакансия.

— Консультирование покупателей по ассортименту фабрики ДИК и Компрас (столы, стулья и кухонные диваны)

— Оформление договоров с покупателями

— Ведение заказов от приема до отгрузки клиенту

— Ведение документации, работа в 1С

— Работа с закрепленной фабрикой-производителем (подбор выставочных образцов, документы, новинки).

Мы достигнем больших результатов вместе, если Вы:

• Вы легко находите общий язык даже с незнакомыми людьми
  • Готовы учиться и развиваться вместе
  • Имеете опыт работы в розничных продажах (не обязательно в мебели, мы научим!)
  • Имеете навыки работы с компьютером

• Наличие навыков работы с компьютером
  • Желание зарабатывать

О нас:

• У нас нет необходимости стоять на протяжении дня! Мы за качественное обслуживание, когда есть покупатели
  • Мы стабильны в вопросах выплаты заработной платы
  • Наша мебель легко продаётся
  • Ассортимент большой, каждому покупателю найдётся что предложить
  • У нас нет «потолка» в зарплате, значит её размер только в ваших руках!
  • Мы всегда лояльны к сотрудникам, потому что дорожим каждым в отдельности!
  • У нас можно приобрести мебель для себя по оптовым ценам
  • Большинство наших сотрудников со стажем в компании от 5 лет и более. И мы делаем всё возможное, чтобы эта тенденция продолжалась с каждым новым членом нашей команды.

• Наличие бесплатной парковки
  • Наличие остановки городского транспорта в 2 мин от ТЦ (пешком)
  • Режим работы салона с 10.00 до 21.00
  • Предусмотрены все условия для комфортной работы. Есть специально оборудованное место для приёма пищи.
  • График работы сменный и составляется вами лично и вашим напарником. Как правило это 2/2, 3/3, 3/2.