Кассир в столовую на сезон в отель г.Сочи

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Сеть отелей Максим
Екатеринбург
улица Декабристов 22Б

Открыты вакансии: повара, мойщицы посуды, заведующей производством, горничная, супервайзер, охранник

Доброго времени суток, уважаемые соискатели! Мы, компания, которая постоянно развивается и растет. На данный момент руководство компании развивает направление общественного питания в своих гостиницах, есть в планах интересные и заманчивые проекты, в которых можете принять участие и вы. Если у вас нет опыта работы (но есть знания основ профессии), не стоит переживать, мы поможем, научим, поддержим, так же ждем и специалистов с опытом. Наше предприятие удачное начало для вашей карьеры, нам с вами предстоит решить много амбициозных задач. Ждем людей увлеченных свои делом

• Расчет гостей на кассе, работа в программе Айко (обучаем и есть тех. поддержка)
  • Помощь на раздаче, обслуживание посетителей и умение предложить блюдо клиенту, знать состав блюда.
  • Работа по заполнению раздачи и выдача с раздачи блюд и готовых изделий
  • Соблюдение норм СанПина, чистоты и порядка на рабочем месте, соблюдение сроков годности и условий хранения
  • Снятие кассы по окончании смены и отправка скана чека по электронной почте.
  • Помощь коллегам по производству

• Ответственность.
  • Можно без опыта
  • Дисциплинированность.
  • Наличие средне-специального образования
  • Готовность выполнять поставленные задачи.
  • Знание основ профессии.
  • Наличие сан. книжки

• Опыт работы на руководящей должности на предприятии общественного питания
  • Знание СанПиНов
  • Наличие санитарной книжки (готовность оформить)
  • Готовность к работе в условиях многозадачности.
  • Знание технологии приготовления блюд.
  • Взаимодействие с руководителем направления, коммуникабельность.
  • Сменный график, 2/2 (только в день смена 12 часов.(оплата 336 руб. в час, в смену 3700 руб.) 1 час на обед.
  • Стабильная выплата заработной платы четко два раза в месяц.
  • В смене: заведующая, повар, мойщица.
  • Работа в г. Сочи, ул. Декабристов, д. 22Д (Отель Солнечный берег).
  • Адекватный руководитель.
  • Бесплатно сотрудникам предоставляется проживание и питание
  • Оплачивается проезд