Менеджер по сопровождению текущих клиентов

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Цифровизация транспорта
Набережные Челны
Машиностроительная улица 91А

Мы — отдел сопровождения клиентов компании CARGO. RUN и нам в команду нужен аккаунт менеджер, который хочет развиваться в сфере retention, готов работать на результат и расти вместе с компанией. Мы отвечаем за поддержку и выстраивание долгосрочных отношений с клиентами компании, обеспечиваем их лояльность и решаем текущие вопросы. Тебе предстоит работать напрямую с клиентами, помогая им улучшать показатели и эффективность их бизнеса, а также продлевать партнерские отношения с ними и совершать Upsale.

Мы активно растем и развиваемся

Сейчас мы в поиске опытного менеджера по сопровождению клиентов / аккаунт менеджера, который сможет:

• Вести действующих клиентов: оценивать эффективность их работы на платформе, готовить рекомендации по улучшению показателей;

• Поддерживать и развивать долгосрочные отношения с клиентами, продлевать подписку на платформу;

• Осуществлять допродажи дополнительных модулей продукта;

• Отвечать за операционку: проводить ежемесячные звонки с клиентами, заполнять карточки в CRM, вести отчетность.

Мы ищем именно тебя, если:

• имеешь опыт от 2-х лет на позиции аккаунт-менеджера / менеджера по сопровождению клиентов в сферах: SaaS, IT-консалтинг или смежные направления с фокусом на B2B;

• любишь аналитику;

• владеешь грамотной устной и письменной речью;

• умеешь просто рассказывать о сложных вещах.

• средний совокупный доход от 80 000 рублей (фиксированный оклад 45 000 рублей + ежемесячная премия KPI, верхней границы нет);

• официальное трудоустройство по ТК;

• работа в современном офисе/ полностью удаленную работу 5/2 с 9:00 до 18:00 МСК;

• реально качественный и полезный продукт, за который нас не перестают благодарить клиенты;

• возможности профессионального и карьерного роста;

• оплачиваемое обучение по продукту и стандартам работы с клиентами;

• молодой и амбициозный коллектив