Менеджер по продажам программного обеспечения (стажер)

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Собиз
Красноярск
улица Ладо Кецховели 22А

• Продажа услуг IT-решений и ПО корпоративным клиентам;
  • Работа с существующими клиентами и поиск потенциальных (база предоставляется)
  • Документооборот с клиентами
  • Ведение продажи: консультации по выбору программных продуктов, составление коммерческих предложений, выставление счетов.

Мы гарантируем:

• Для более опытных кандидатов (чем указано в вакансии) готовы рассматривать индивидуальные условия и по окладу и по проценту
  • Стажировка (обучение)/испытательный срок обсуждается индивидуально. Официальное трудоустройство с первого дня.
  • Дружный коллектив и супер лояльная дисциплина внутри компании.
  • Готовы рассматривать любые запросы сотрудников, если это поможет продавать больше
  • С каждым кандидатом готовы обсуждать условия индивидуально, в нашей компании очень ценятся люди, которые умеют организовать свою работу, чтобы хорошо получать самому и соответственно приносить прибыль компании
  • В нашей компании никто никого работать не заставляет, нет планов звонков и продаж, каждый сотрудник сам понимает зачем он приходит на работу. Поэтому, если у Вас есть желание получать только оклад 40к или около того, то наверное Вам лучше вообще не рассматривать вакансии менеджера по продажам.
  • Первые полгода работы это в основном холодные звонки, пока не наработаете базу. Далее клиенты начинают приходить по рекомендации.

Из чего состоит зарплата:

— Оклад 40 000 (на руки)

— Процент с продаж новым клиентам

— Процент с продаж действующим клиентам

Что продаем:

— программное обеспечение

— проекты по внедрению программного обеспечения

Перспективы:

— поскольку продажи не разовые, а ежемесячные (квартальный, полугодовые, годовые) зарплата увеличивается постоянно, так как нет необходимости тратить время на продажу, достаточно лишь ежемесячно выставлять счета на продление лицензий и услуг

— руководство группой сотрудников, процент с каждого подчиненного

За 1,5−2 года сотрудники выходят на зарплату 150−200 тыс (на собеседовании готовы подтвердить, кто-то больше, кто-то меньше), понятно, что не всегда именно такая сумма, но зарплата очень достойная по сравнению с продажами в других сферах)

Основной наш принцип — чтобы сотрудники придя к нам однажды, более не меняли место работы, только в таком случае человек становится большим профессионалом

Время работы:

Понедельник — пятница с 9:00 до 18:00

• Трудоустройство согласно ТК РФ, отпуск 36 дней
  • Регулярные корпоративные мероприятия, повышение квалификации