Главный бухгалтер

Работодатель: Инжиниринг Полилайн
Новосибирск
Советский район, микрорайон Шлюз, Плотинная улица 7

О компании:

ООО НПП Инжиниринг Полилайн передовая компания в сфере производства оборудования для горнодобывающей отрасли.

Мы реализуем собственные запатентованные технические решения, не имеющие аналогов на мировом рынке.

• Полное ведение и налоговое сопровождение организации на ОСНО;

• Организация и ведение бухгалтерского, налогового, управленческого учета;

• Подготовка и сдача налоговой отчетности и расчетов в ИФНС и фонды;

• Взаимодействие с контролирующими и надзорными органами: прохождение проверок, ответы на требования, предоставление документов, урегулирование разногласий;

• Налоговое планирование, расчет и контроль налоговой нагрузки;

• Формирование и актуализация учетной политики;

• Контроль за вводом первичной бухгалтерской документации на всех участках учета;

• Контроль за своевременностью и полнотой начисления заработной платы сотрудникам и удержаний из нее,
    контроль за расходованием ФОТ и своевременностью выплат;

• Контроль за правильностью формирования себестоимости в производстве;

• Разработка и внедрение необходимой документации для постановки учета на производстве, автоматизация участков учета;

• Бухгалтерская экспертиза договоров и контроль за исполнение условий в части расчетом с контрагентами;

• Методологическая поддержка сотрудников по вопросам учета

Для нас важно:

• Обязательный опыт в производственных компаниях, НИОКР;

• Знание всех участков бухгалтерского учета;

• Знание налогового законодательства;

• Опыт прохождения налоговых проверок;

• Опытный пользователь ПК, знание 1С (1С 8.3 Предприятие, 1С УПП, 1С 8.3 Бухгалтерия ЗУП 8.3), Консультант+, СБИС, Контур, Диадок, Банк Клиент;

• Высокий уровень владения MS Office: MS Exсel, MS Word;

• Желателен опыт работы с НИОКР

• Ответственность;

• Нацеленность на результат, внимательность, исполнительность, высокая скорость выполнения поставленных задач руководством Компании.

• Желание обучаться и развивать свои профессиональные навыки.

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Своевременная и полностью белая заработная плата.
  • График работы 5/2.
  • Мы являемся производственным стартапом, а это, в свою очередь накладывает определенную специфику на формат работы:
  • мы гибки в обсуждении условий работы,
  • есть возможность выстраивать работу и формировать команду, а не вклиниваться в отлаженную структуру,
  • нет готовых решений, многие процессы необходимо отстраивать с нуля.