Начальник управления безопасности

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики
улица Союза Печатников 16

Мы, Высшая школа экономики — один из крупнейших университетов России, ведущий центр образования, научных исследований и разработок.

В настоящее время у нас открыт конкурс на замещение вакантной должности Начальник управления безопасности.

Чем вы будете заниматься:

• Организация и руководство отдела безопасности и режима;
  • Осуществлять управление деятельностью пропускного и внутреннего контроля по обеспечению установленного пропускного режима на объектах НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург;
  • Осуществлять контроль за правильностью оформления, выдачей и возвратом пропусков, дающих право прохода (выхода) в здания университета, на его территорию;
  • Разрабатывать план мероприятий, направленный на подготовку работников к действиям в чрезвычайных ситуациях, усиление противопожарной защиты и предупреждения пожаров;
  • Осуществлять контроль за всеми видами инструктажей (первичных, повторных, внеплановых) с работниками по вопросам пожарной безопасности;
  • Взаимодействовать с правоохранительными и контролирующими органами;
  • Составлять годовые планы по выполнению антитеррористических мероприятий на объектах НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург;
  • Разрабатывать технические задания на проведение процедур закупки товаров, работ и услуг, в том числе охранно-технического оборудования и материалов по обеспечению безопасности объектов НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург.

Что мы ждем от успешных кандидатов на данную должность:

• Высшее образование;
  • Опыт работы не менее 5-ти лет на руководящих должностях в сфере безопасности;
  • Знание основных принципов работы охранных систем и их технических характеристик;
  • Знание законодательных и иных нормативных правовые акты, определяющих основные направления безопасности объектов.

• Работу в одном из лучших ВУЗов страны;
  • График работы Пн-Пт с 9:30 до 18:00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • ДМС после 1 года работы;
  • Возможность корпоративного обучения.

Уровень дохода обсуждается с финальным кандидатом.

Ваше резюме будет рассмотрено в течение двух недель с момента его получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям — мы с Вами свяжемся по указанным контактам.

Отсутствие ответа по истечению вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить данную вакансию. В данном случае мы сохраним Ваше резюме в базе данных, чтобы в будущем предложить работу, соответствующую Вашей квалификации