Производитель работ (инженер по качеству)

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: ANCOR
Ханты-Мансийск

Приглашаем производителя работ (инженера по качеству) в компанию, которая входит в ТОП-10 застройщиков России, реализует масштабные проекты в Москве и Московской области, а также в крупных городах Урала и Сибири.

Плюсы работы у нас:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Расширенный соц. пакет (ДМС, компенсация занятий спортом, иностранными языками);
  • График работы — 5/2 с 08.00 до 17.00;
  • Официальная заработная плата (по результатам собеседования с руководителем) + премии на День строителя и Новый год, выплата ЗП — 2 раза в месяц;
  • Место работы: г. Сургут;
  • НЕ ВАХТА!!! Предусмотрен релокационный пакет для желающих переехать в г. Сургут (компенсация аренды жилья, покупка билетов к месту работы, выплата подъёмных);
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста в компании — лидере рынка.

Основные задачи:

— Осуществлять руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка;

— Обеспечивать выполнение производственных заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки;

— Обеспечивать соблюдение технологической последовательности производства строительно-монтажных работ на участке;

— Вести учет выполненных работ, оформлять техническую документацию;

— Подготавливать фронт работ для подрядных (специализированных) организаций и участвовать в приемке от них выполненных работ, устанавливать мастерам и прорабом подрядных организаций производственные задания;

— Организовать приобъектное складское хозяйство и охрану материальных ценностей;

— Контролировать соблюдение работниками производственной и трудовой дисциплины, вносить предложения о наложении дисциплинарных взысканий на нарушителей.

Пожелания к кандидатам:

— Высшее или среднее профессиональное образование (строительное)

— Опыт работы прорабом, специалистом строительного контроля или начальником участка от 1 года в гражданском или промышленном строительстве;

— Умение читать чертежи, умение вести переговоры;

— Активная жизненная позиция, развитая коммуникация;

— Работа в Microsoft Word, Exсel, AutoСad, уверенный пользователь ПК;

— Умение работать в команде.

Будем рады видеть вас в нашей компании! Оставьте свой отклик! В течении 1 рабочего дня я позвоню вам, и мы обсудим все детали трудоустройства.