Менеджер по продажам логистических услуг

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: SVS Групп
Химки
Куркинское шоссе с2

Компания «СВС Групп» - международный логистический оператор, успешно работающий на рынке более 7 лет. Мы оказываем услуги по экспедированию, логистике и таможенному оформлению грузов. В своей работе мы ориентируемся на потребности клиента и всегда можем предложить низкие ставки или уникальный сервис.

В связи с расширением нашей команды мы ищем Менеджера по продажам с опытом продаж в любой сфере услуг, который готов развиваться вместе с компанией, замотивированного на профессиональный рост, результат и повышение своего уровня дохода. В нашей компании всегда есть куда расти, а руководство всегда поддержит трудолюбивого сотрудника!

• активный поиск и привлечение клиентов (преимущественно холодные звонки, e-mail рассылки, проработка собственных или предлагаемых баз, любые другие инструменты и идеи приветствуются);
  • развитие клиентской базы;
  • продажи по внутренней воронке продаж
  • подготовка коммерческих предложений, презентация услуг компании клиенту;
  • проведение переговоров и встреч;
  • обсуждение и согласование условий сотрудничества с клиентами;
  • заключение договоров;
  • выполнение плана продаж;

• опыт работы в продажах любой сферы услуг В2В;
  • хорошо развитые коммуникативные и письменные навыки;
  • понимание воронки продаж и работа с ней.
  • официальное оформление по ТК РФ, эффективная и прозрачная система мотивации, отсутствие «потолка» по заработной плате.
  • оклад от 60 000 до 100 000 рублей + ежемесячный % с продаж (оклад обговаривается по результатам собеседования)
  • при выполнении плана продаж за квартал начисляется квартальный бонус, возможное увеличение оклада до 25 000 — 100 000 рублей.
  • испытательный срок 4−8 недель, с гарантированным окладом;
  • корпоративная связь;
  • график работы на время испытательного срока и обучения: 5/2 с 09:00 — 18:00 ч.
  • график работы после выхода в штат: гибридный 1 выход в офис, 4 на удаленке или по вашему желанию 5/2 в офисе.
  • работа/обучение в офисе класса А, оплачиваемые обеды в ресторане БЦ «Аэро Сити» или собственная кухня в офисе, корпоративные мероприятия;
  • корпоративный транспорт от м. Планерная
  • молодой и дружный коллектив профессионалов.