Генеральный директор ( сети ресторанов)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Итле франчайзинг
Казань
Ново-Савиновский район, Меридианная улица 2

Группа компаний ИTLE объединяет множество заведений в разных концепциях:

1. Стейк Кафе ИTLE — мясные рестораны; 2. ИTLE BISTRO — заведения с демократичной кухней;

3. ИTLE КITCHEN — фабрика готовой еды; 4. ИTLE Culinary — городская кулинария;

5. Собственная служба доставки ИTLE.

Наша миссия звучит так:

Преображать жизнь людей через вкусную халяль еду и дружелюбный сервис и распространять Halal 360° как актуальную культуру осознанной жизни. Наш главная ценность — люди, которые создают нашу репутацию.

Сейчас мы в поиске ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА.

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:

• Формирование стратегических планов развития;
  • Формирование концепции формата заведения, сервисной модели;
  • Формирование франчайзинговой модели бизнеса;
  • Планирование и бюджетирование инвестиционной и операционной деятельности заведений. Защита бюджетов, контроль их исполнения;
  • Предпроектная и проектная деятельность по всем направлениям работы заведений
  • Разработка циклограмм и открытие/запуск новых локаций в заданной концепции, приёмка открытого объекта в операционное управление;
  • Ежедневный анализ продаж объектов, выявление отклонений и оперативное реагирование
  • Проведение оценки действующих заведений (аудит) на предмет соответствия требованиям формата, сервисной и операционной моделям, отработка отклонений
  • Обеспечение соблюдения стандартов контроля качества и Халяль стандартов на локациях, устранение выявленных отделом контроля качества отклонений и рисков
  • Проведение еженедельных операционных совещаний с административным персоналом/управляющими: приоритеты, динамика по ключевым показателям локаций, разбор отклонений, реализация мероприятий по их устранению и предотвращению
  • Управление производительностью персонала заведений: нормирование, планирование и контроль рабочего времени
  • Участие в формировании кадрового резерва на административные позиции с целью обеспечения преемственности стандартов при масштабировании, участие в оценке и развитии кадрового резерва
  • Анализ эффективности ассортимента с учётом сезонности, трендов и формирование предложений по ротации / повышению эффективности и развитию ассортимента
  • Формирование ежемесячного отчёта по операционной деятельности локаций, защита результатов месяца перед учредителем
  • Формирование регулярной отчетности по результатам реализации программы развития и стратегических задач, защита перед учредителем

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы: 5/2, 9:00—18:00. Выходные: суббота и воскресенье;
  • Скидки в заведениях сети до 30%
  • Разъездной характер работы в связи с посещением локаций сети, проведением встреч с контрагентами;
  • Возможны командировки.

ОТ ВАС:

Опыт работы: не менее 3 лет операционным директором/исполнительным директором;

Уверенный пользователь: 1С Предприятие: Склад, iiko, Excel, Word, Power Point, BI, Kaiten, Битрикс.