Менеджер по продажам

Работодатель: Этажи Юг
от 120000 RUR
Ростов-на-Дону
проспект Шолохова 22

«Этажи» — топ 1 по версии Домклик.

Привет. Мы крупная федеральная компания, лидер в сфере недвижимости вот уже 23 года. Более 240 городов, 14 стран СНГ и команда профессионалов!

Сейчас мы в поиске «специалиста по недвижимости», он же «агент» и «риелтор».

Почему открыта вакансия? Количество заявок растет, и нам нужно усиление для их качественной обработки. Мы открываем новые офисы в Ростове-на-Дону. Вы будете с собственной базой объектов нашей компании (более 10.000 тыс объектов на май 2024 года). Компания дает эффективное обучение и все инструменты для достойного шестизначного заработка.

Основная стратегия компании? Увеличение доли рынка, развитие территорий. Работаем с любым направлением: вторичный рынок, новостройки, коммерческая недвижимость, дома и участки, загородная недвижимость.

ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН, мы обучаем новой профессии с нуля.️

Мы предлагаем тебе: (обучение за счет компании)

Официальное оформление;

1. Уникальные условия выплат комиссий — авансирование вашего дохода сразу же после сделки;
  2. Для начинающих специалистов нами разработана программа обучения за счет компании, на время обучения предусмотрена стипендия 20.000+высокий %
  3. В офисе ипотечные брокеры, страховые брокеры, юристы, наставник и проф. фотограф которые помогают на каждом этапе;
  4. Порядочность и честность в финансовых отношениях с клиентами;
  5. Профессиональное развитие и карьерный рост;
  6. Оплата корпоративной связи и скидки спортивного клуба;
  7. Межрегиональные сделки внутри сети Этажи (260+ городов / РФ 14 стран).
  8. Если ты хочешь работать с нами, готов учиться, развиваться и зарабатывать. Ты ответственный сотрудник, нацеленный на высокий доход. Способен работать с большим объемом информации, внимателен к деталям, с активной жизненной позицией и убедительной коммуникацией, я приглашаю тебя к нам в офис на экскурсию.

У нас ты будешь заниматься: осуществлением просмотров и показов объектов, работой с входящими клиентами и базой. Анализом рынка недвижимости, проведением переговоров с клиентами, консультацией по вопросам покупки, продажи. Подбором объектов в соответствии с потребностью клиента в специализированной программе компании и сопровождением клиента на всех этапах заключения сделки.

У нас работают лучшие. Будем рады видеть тебя в нашей команде!