Менеджер по продажам промышленного оборудования

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Полимернагрев
от 82000 до 120000 RUR
Челябинск
улица Барбюса 61

ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА C 21.06.2024 ДО 28.06.2024 г. включительно

Компания Полимернагрев — это успешная развивающаяся производственная
компания, разрабатывающая и поставляющая промышленные электронагреватели для использования по всей России и СНГ с 2014 года.

У нас более пяти тысяч постоянных клиентов. Мы являемся надежными
поставщиками таких крупных производителей как ООО Климовский трубный завод,
АО Калашников концерн, ПАО Куйбышев Азот, ООО Сибур, и многие другие лидеры рынка России.

Мы производим нагреватели для станков производящих пластиковые изделия, например такие как оконные профиля, пластиковая посуда, пакеты и прочие изделия народного потребления.

В связи с постоянным расширением производства и растущим числом клиентов, нам требуются целеустремленные, активные, нацеленные на результат и желающие зарабатывать сотрудники!

— Работа с входящими заявками от новых клиентов
— Работа с текущей базой закрепленных клиентов
— Выставление счетов, получение оплат от клиентов
— Ведение отчетности и выполнение плановых показателей.

— На данной позиции лучшие сотрудники зарабатывают 120 000руб
— Простая и прозрачная система мотивации: оклад+KPI+%% от сделок
— Премии по результатам работы за достижения сотрудника, выполнение поставленных задач и инициативность в развитии или разработке новых идей.
— Своевременная оплата труда — 2 раза в месяц, без задержек, в 5 и 20 числах месяца.
— Ежегодный оплачиваемый отпуск, обязательно отправляем отдыхать, так как сотрудник должен быть полон сил и энергии.
— Соблюдение Трудового Кодекса РФ
— официальное трудоустройство
— Удобный график работы с 8:00 до 17:00, пятидневная рабочая неделя с выходными по производственному календарю.
— Хороший офис в черте города
— Находится на транспортной развязке, остановка в 2 минутах хотьбы от офиса, можно уехать в любой конец города.
— Через дорогу «Додо пицца», за углом грузинское кафе «НАНИ», где всегда вкусная и свежая выпечка.
— Большой светлый офис летом не жарко, зимой не холодно (хорошо отапливается). — Отдельное рабочее место полностью оборудованное для комфортной работы, с новым компьютером и большим монитором
— Опытные наставники, которые очень быстро помогут войти в должность и начать зарабатывать
— Молодой активный коллектив
— средний возраст 30−35 лет.
— Сплоченная, дружная команда, в которой комфортно работать, коллеги всегда подскажут и помогут в трудных ситуациях.
— По праздникам принято поздравлять друг друга в общих чатах, с уважением относимся к каждому члену команды, устраиваем Новогодние корпоративы в офисе.
— Регулярное обучение сотрудников, оплачиваемые бизнес тренинги для повышения квалификации (внутренняя школа, внешние тренера).
— Карьерный рост в таких направлениях как менеджер продукта, региональный менеджер, руководитель отдела по работе с постоянными клиентами

Что желательно иметь кандидату:

— Активность и коммуникабельность
— Грамотную письменную и устную речь
— Технический склад ума, инженерное образование будет преимуществом
— Желание зарабатывать и развиваться

Если вы прочитали до конца и поняли, что эта должность создана для вас, жмите откликнуться и мы перезвоним вам в течение дня.

Вакансия открыта с 21.06.2024 до 28.06.2024 включительно