Менеджер по качеству

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Азбука Строительства
Кооперативная улица 20Б
Более 6 лет

На сегодня архитектурно-строительная компания Азбука Строительства прочно держит лидерские позиции по уровню сервиса, качеству проектирования и организации строительства в сегменте индивидуальных каменных загородных домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Высшее руководство компании в первую очередь сфокусировано на создании максимальной пользы для своих сотрудников и клиентов, а рост и финансовый результат — это следствие такого созидательного подхода в работе.

Мы одни из немногих, кто предлагает заказчикам строительство загородного дома «под ключ» силами своих специалистов. Наши заказчики получают весь комплекс работ и услуг из одних рук: проектирование, строительство, инженерные сети, внутренняя отделка и благоустройство участка. Мы отвечаем за каждый этап и конечный результат.

За 15 лет работы в нашей команде собраны настоящие профессионалы своего дела. Многие работают более 10 лет. Компания ежегодно растет, объемы строительства увеличиваются. Всё чаще многие семьи выбирают сейчас жизнь в своем загородном доме.

Сегодня у нас открыт конкурс на одну из самых интересных и увлекательных должностей.

Мы ищем Менеджера по качеству!

Нам нужен опытный специалист, который будет разделять нашу философию качества, устранять потери в процессах/отделах с их руководителями, совершенствовать систему менеджмента качества и выведет компанию на такой уровень, что мы получим Премию правительства РФ по качеству до 2028 года.

Ключевые задачи:

— Разработка и развитие Системы менеджмента качества компании (СМК);

— Оптимизация и развитие бизнес-процессов;

— Разработка, согласование и внедрение документации СМК;

— Проведение внутренних аудитов;

— Автоматизация процессов маркетинга, продаж, выполнения заказов в производственной цепочке, управления персоналом и др. в CRM системе.

— Высшее техническое образование;

— Подтвержденная документально квалификация уполномоченного по качеству/аудитора по качеству;

— Обязательно хорошее знание и практические навыки работы в Битрикс24, 1С, MS Project;

— Принятие философии менеджмента качества и отличное знание стандарта ISO 9001/ИСО 9000;

— Опыт работы в строительной сфере необязателен, но будет Вашим преимуществом.

Личные качества:

— Ответственность, организованность, внимательность к деталям;

— Системность, аналитическое мышление.

— Интересные задачи, возможность реализации своих инициатив;

— Всесторонняя поддержка руководства в решении приоритетных задач;

— Возможность профессионального и финансового роста внутри активно развивающейся компании;

— Зарплата состоит из оклада и премиальных за достигнутые показатели по улучшению работы компании.