Стажер в направление маркетплейсы

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: SOLUTIONS FACTORY
от 20000 до 20000 RUR
улица Мясищева 1

Привет! Мы — digital-агентство SF.RU.

Мы работаем как в направлении традиционного комплексного маркетинга, так и в направлении продвижения на маркетплейсах. Работаем в разных форматах: консультируем клиента, обучаем или работаем сами над проектом. В общем, все, чтобы усилить in-house команду клиента и сделать его бизнес эффективнее.

Наиболее экспертны мы в e-commerce в сфере: долгие годы мы работаем с крупными интернет-магазинами, производителями и дистрибьютерами.

Наш главный навык — умение работать в партнерстве. Как с клиентом, так и друг с другом. Для нас качество всегда важнее количества, поэтому в команду мы ищем специалистов с такими же ценностями.

Мы растем, поэтому сейчас ищем в команду человека даже без опыта, но с большим желаем стать специалистом в направлении маркетплейсы. Мы бесплатно научим, чтобы потом т как полы стал полноценным Менеджера по маркетплейсам.

• Обучение и помощь с простыми техническими задачами старшим специалистам (сбор отчетов, ведение таблиц и т.д.).

Мы ждем, что ты:

• Можешь быстро учиться и воспринимать большой объем информации;
  • Внимательно относишься к деталям, при выполнении задач;
  • Своевременно и добросовестно выполняешь свою работу;
  • Легко осваиваешь работу в разных программах;
  • Тебя не напрягает общение с людьми;
  • Умеешь пользоваться формулами в Excel и вообще знаешь его на уровне уверенного пользователя;
  • Здорово, если ты уже имеешь какой-то опыт работы с инструментами интернет-маркетинга.

От нас:

• Молодой и профессиональный коллектив, где собрались люди, которым интересна сфера интернет-маркетинга;
  • Обучение профессии с нуля;
  • Практика в реальных проектах;
  • Крутой наставник;
  • Итоговое трудоустройство с возможностью дальнейшего роста, при успешном прохождении стажировки.

Мы планируем, что примерный срок стажировки займет 2 месяца в режиме полного дня в гибридном графике (посещение офиса 4 раза в неделю, со временем количество удаленных дней будет сокращаться)

Будет здорово, если при отклике ты напишешь нестандартное сопроводительное письмо)