Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Тюменьстройрегион
Тюмень
улица Республики 169к1

Мы реконструируем и ремонтируем здания на основе проектов и смет, предоставленных нашими заказчиками. Типы работ: общестроительные, инженерные сети, благоустройство.

1. Изучать сметы, проект и фактические данные объекта, чтобы понимать, какие работы и как мы будем выполнять;
  2. Находить ошибки и несоответствия между сметами, проектом и фактическими данными объекта, предлагать варианты исправления, вносить изменения в сметы, составлять дополнительные схемы в «Autocad», составлять корректировочные сметы в «Гранд-смете», письменно и устно согласовывать изменения с заказчиками, субподрядчиками и проектировщиками;
  3. Подготавливать исполнительную документацию по ежемесячным и итоговым выполнениям работ: подсчитывать объемы выполненных работ в «Excel», чертить в «Autocad» исполнительные схемы, составлять КС-2, КС-3, акты скрытых работ, собирать у поставщиков сертификаты на материалы, распечатывать и заверять документацию.
  4. Созваниваться и переписываться с заказчиками, субподрядчиками и проектировщиками по вопросам, связанным с выполнением работ.
  5. Составлять для работ на объекте: график производства работ и подобные документы;
  6. Оформлять документы для списания материалов.

Преимущества:

• Зарплата 55 000 рублей на руки + премия в размере процента от закрытого выполнения по КС-2
  • Стабильная компания (на рынке 15 лет, наши заказчики: Сбербанк, ТИУ, Медакадемия, Центробанк, Администрация Тюм. района и т.д.), официальное трудоустройство;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Выплата зарплаты без задержек;
  • Офис в центре, возле театра «Космос», есть парковка;
  • Можно выбрать время обеда (длительность 1 час) в промежуток с 12:00 до 14:00;
  • Научим тому, что не умеете (но базовыми навыками Вы должны уже владеть);
  • В офисе — кофе, чай, конфеты.

• Высшее строительное образование;
  • Знание технологических процессов в строительных работах;
  • Знание программ: «Гранд-смета», «Autocad», «Excel», «Word»;
  • Умение пользоваться оргтехникой;