Продуктовый маркетолог (медицинский бренд, B2B)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: РЭДИ
Нижний Новгород

Уважаемые соискатели!

В настоящее время мы находимся в поиске кандидата на позицию «Продуктовый маркетолог (медицинский бренд, B2B)» в группу компаний, занимающуюся продажей и арендой медицинского лазерного оборудования. Продукция используется для эстетической медицины (по направлениям — дерматология, косметология, хирургия и прочее). Компания — официальный представитель крупного в этом сегменте завода на территории России, также развивает направление собственного производства.

Причина поиска: расширение штата специалистов, занимающихся развитием и продвижением определенных линеек брендов.

• Разработка и реализация стратегического плана развития бренда по направлениям продажи и маркетинг;
  • Подготовка и проведение исследований по анализу рынка, конкурентной среды, определению тенденций. Аналитика эффективности используемых инструментов (воронки продаж, результаты маркетинговых кампаний);
  • Сопровождение продаж (анализ и обновление скриптов для продаж, продуктовых КП);
  • Плотное взаимодействие с заводом-производителем и смежными подразделениями компании (маркетинг, продажи, сервис);
  • Работа с лидерами мнений, медийными персонами. Поиск спикеров и амбассадоров;
  • Представление бренда на международных отраслевых выставках.
  • Опыт продвижения, развития, вывода продуктов / брендов на рынок или отдельных направлений в бизнесе;
  • Знание Agile и Scrum в работе над проектами и продуктами;
  • Навыки кросс-функционального взаимодействия с командами внутри компании;
  • Высшее образование.
  • Возможность стать частью стабильной и развивающейся компании, которая имеет востребованный продукт, известный как в России, так и за рубежом;
  • Самостоятельная работа с командой, обладающей высоким экспертизой. Высокая степень свободы принятия решений в зоне своей ответственности;
  • Белая заработная плата, совокупный доход от 160 000 рублей «на руки» (окладная часть + KPI). Возможность влиять на свой уровень дохода в зависимости от результатов выполненных проектов и задач;
  • График работы: пн — пт, 9:00- 18:00; Готовы предложить гибридный формат работы;
  • Удобная транспортная развязка. Офис расположен в шаговой доступности от станции метро Горьковская;
  • Современный и комфортабельный офис, оборудованное рабочее место;
  • Участие в выставках международного масштаба;
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития.

Уважаемые соискатели, на рассмотрение резюме нам обычно требуется от 1-го до 3-х дней. Если наша вакансия привлекла Вас, ждем Ваш отклик.

В случае если Ваше резюме покажется нам взаимно интересным, в самое ближайшее время мы свяжемся с Вами!