Офис-менеджер / ассистент

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: BRIGHT event agency
2-я Бауманская улица 9/23

Привет!

Команда ивент-агентства BRIGHT в поисках офис-менеджера с функциями ассистента отдела и перспективой дальнейшего профессионально роста.

Мы специализируемся на маркетинговых и корпоративных мероприятиях (в том числе MICE), а во время пандемии собрали собственную онлайн-платформу.

Мы называем себя бутиковыми, потому что сосредоточены на качестве, а реализовывать можем очень масштабные и нестандартные проекты.

Мы ставим собственные театральные постановки для мероприятий, создаем контент для конференций, много работаем с застройкой и декором, переписываем технологические карты меню ресторанов и формируем сервис под задачи Клиента в отелях.

Мы работаем с такими брендами и компаниями, как: Яндекс, Авито, Дзен, Самолёт, S7 Airlines, ФК «Динамо», Cadillac, Porsche, KPMG, Authentica, Спортмастер.

На данном этапе мы активно расширяем штат наших сотрудников, чтобы вместе продолжать реализовывать ещё больше крутых проектов, которыми можно гордиться.

Мы оценим твое желание развиваться в сфере ивента и поддержим на этом пути всеми нашими ресурсами.

Основные обязанности:

• работа с курьерскими службами;
  • обеспечение офиса всем необходимым: вода, кофе, вкусняшки;
  • решение административно-хозяйственных вопросов;
  • коммуникация с арендодателем офиса;
  • производство мерча агентства и заказ подарков;
  • выполнение поручений руководителей;
  • участие в решении задач по организации мероприятий в рамках всей рабочей команды.

Мы хотим видеть в нашей команде человека:

• ответственного, который любит порядок — в документах, в офисе, в голове;

• обожающего взаимодействие с людьми;
  • проактивного, организованного, эффективно управляющего своим временем;
  • способного взять на себя полную ответственность за порученное дело;
  • знающего, как работает Google docs, Keynote (по возможности);
  • опыт работы на аналогичной позиции будет преимуществом. Главное — твое желание развиваться в сфере ивентов.

• работу в уютном офисе в модном кластере Суперметалл (ст. м. Бауманская) с 10.00 до 19.00 с понедельника по пятницу;
  • стабильную заработную плату, которая складывается из оклада (50 000 рублей) и бонусов рабочей команды;
  • потенциальный рост и развитие в ивент-сфере под крылом у опытных руководителей.