Инженер-сметчик ведущий/главный

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ICC
от 120000 до 200000 RUR
улица Ленинская Слобода 26с28

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ООО «АЙСИСИ»

Команда сплоченных, энергичных и нацеленных на высокий результат специалистов. Именно командный дух нашей компании позволяет реализовывать сложные и смелые проекты, а также ставить перед собой новые, более высокие цели. Люди — это наша главная ценность, и наш главный фактор успеха. Политика нашей компании подразумевает постоянное обучение и устойчивый карьерный рост.

Основами нашей деятельности являются планирование бюджета и координация работы контрагентов, инженерное проектирование и технический надзор, услуги по управлению и контроль за проектом. При этом около половины инженерно-строительных работ на площадке выполняется собственными силами компании.

• Составление смет в коммерческих расценках (в Excel) на строительные и отделочные работы на основе проектных данных и чертежей;
  • Контроль расценок на строительные и отделочные материалы;
  • Взаимодействие со строительным отделом по выполнению работ;
  • Знание принципов ценообразования и сметных норм в строительстве;
  • Проверка выполнения подрядных компаний (КС-2, КС-3, КС-6, акты на проектные работы); Ведение нескольких объектов;
  • Формирование актов выполненных работ, КС-2, КС-3, КС-6а, М-29 на выполнение полного комплекса строительно-монтажных и пусконаладочных работ;
  • Ведение накопительных ведомостей.

• Высшее образование: строительное, техническое, экономическое.
  • Обязательное знание ПО: MS Office, AutoCAD.
  • Умение читать проектную и техническую документацию.
  • Знание процессов и технологий производства строительных и отделочных работ.
  • Ответственность, внимательность, нацеленность на результат.

• Достойная заработная плата (обсуждается при собеседовании, рассматриваются ожидания кандидатов);
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Работа в крупной стабильной компании, развивающейся высокими темпами;
  • Работа в сплоченной команде профессионалов;
  • Место работы: г. Москва, Офисный центр класса В+.