Менеджер-дизайнер корпусной мебели

Работодатель: Мебелькор
от 80000 до 200000 RUR
Ростов-на-Дону
микрорайон Каменка, Иловайская улица

Mebelcor— самые смелые, оригинальные и эстетичные решения для обустройства дома с 2016 года!

Компания- это люди. Для нас очень важно быть сплоченной командой профессионалов нацеленной на результат и преданность своему делу.

Наша компания была создана Петром и Валентиной Чепаловыми как проект, в котором воплощаются в жизнь мечты клиентов и таланты сотрудников.

На сегодняшний день, мы имеем стильный офис в центре города Ростов-на-Дону, команду более 50 человек и собственное производство!

В связи с расширением, ищем в команду опытного менеджера по работе с клиентами)

Преимущества работы в нашей компании:
* Доброжелательная, творческая атмосфера, среди амбициозных и приятных коллег
* Работа в стильном, красивом офисе
* Взаимодействие с лучшими дизайнерами страны
* Никакой волокиты и бюрократии. Так как цех и отдел продаж находятся на одной территории, что сильно сокращает время

— График работы 5/2 (плавающий), с 10:00 — 19:00
— Официальное трудоустройство
— Сдельная заработная плата, % + фиксированный оклад + приятные бонусы. Совокупный доход от 80 000 до 200 000 рублей и выше

Задачи с которыми предстоит работать:
* Консультировать клиентов по продукту
* Отрисовывать дизайн
* Рассчитывать стоимость заказов, организация, сопровождение и контроль выполнения заказов (ведение полного цикла сделки)
* Работать в CRM

Что для нас важно:
— опыт работы в программах будет преимуществом: Базис-Мебельщик, SketchUp, PRO100 (при необходимости обучим)
— продвинутый пользователь Excel и Word
— конструктивное мышление, ответственность и чувство стиля
— умение донести, передать основной замысел (идею) с помощью графического изображения, макета

Будем рады принять тебя в команду!