HR менеджер

Работодатель: Рекламная Группа Днк
Симферополь
проспект Кирова 60/1

Приветствую, дорогой кандидат!

Если Вы хотите получить интересную работу в рекламно-производственной сфере, получать достойную оплату, постоянно учится, развиваться и расти, то Вас точно заинтересует мое предложение:

Меня зовут — Глушич Сергей, я являюсь директором рекламно-производственной компании ООО Рекламная группа ДНК.

• Наша компания плодотворно работает с 2005 года, при этом постоянно развивается и расширяется, а на данный момент является одними из лидеров нашей отрасли в Крыму.
  • Наша команда выполняет масштабные и интересные проекты как на территории Республики Крым так и на территории Российской федерации
  • Наши клиенты А. О. Генбанк, ПАО РНКБ, Спортмастер, ТРК Центрум, Аквапарк Атлантида, а также целый ряд телевизионных каналов по всей территории Российской федерации.

У нас отличная команда профессионалов своего дела, творческих и целеустремленных людей, в которую я хочу пригласить и Вас.

Ваши основные задачи:

• Подбор, адаптация и развитие персонала
  • Описание вакансий, воронки найма и анкет для нее
  • Сбор и структурирование документов (Бизнес-процессов и регламентов)
  • Замер внутренней лояльности сотрудников к компании (NPS)
  • Разработка локальных нормативных актов, регламентов, инструкций и.т.д
  • Разработка системы мотивации и оценка продуктивности сотрудников
  • Ведение HR-бренда компании для соискателей
  • Организация культурно-массовых мероприятий
  • Анализ действующих HR-процессов, диагностика проблем, выявление областей для развития
  • Ведение необходимых форм отчетности (в пределах компетенции)

Что Вы получите

• График 5/2 с 9:00 до 18:00 МСК
  • Понятная система материальной мотивации на основе KPI
  • Масштабные проекты
  • Курсы повышение квалификации и тренинги за счет компании
  • Интересную и живую работу
  • Развитие с возможностью карьерного роста

Вы подходите нам если

• Имеете огромное желание усердно и ответственно работать на результат
  • Имеете острый ум и позитивный настрой
  • Устойчивы к стрессовым ситуациям, можете быстро адаптироваться и реагировать на них
  • По мере необходимости готовы работы сверхурочно
  • Честны и ответственны по отношению к клиентам и коллегам
  • Можете работать эффективно

Если это написано про Вас с нетерпением жду нашей встречи. Для нашей компании важен каждый член команды, мы создаем масштабные результаты и хотим видеть у себя Звезд с большой буквы!!!