Менеджер по продаже услуг

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Русское золото
Смоленск
проспект Строителей 6А

Ювелирная сеть «Русское Золото» представлена на рынке с 1999 года, наши ювелирные салоны работают в 3 областях России: Смоленской, Брянской и Курской. На протяжении многих лет мы становимся лауреатами и победителями в различных престижных конкурсах. В 2020 году ювелирная сеть «Русское Золото» получила главную награду — Гран-При всероссийского конкурса «Лучший ювелирный магазин 2020» .

Мы — дружная команда профессионалов. Важная роль в Компании отводится обучению и развитию сотрудников. Тренеры и наставники помогают новичкам войти в должность, а опытным сотрудникам — составить план карьерного роста.

Мы хорошо работаем и хорошо отдыхаем вместе!

Ждем Вас в нашей Команде!

— Работу в динамично развивающейся, успешной Компании.
— Достойный уровень дохода: заработная плата обсуждается с финальным кандидатом (в сопроводительном письме укажите, пожалуйста, Ваши зарплатные ожидания).
— Официальное трудоустройство.
— График работы: 5\2 (с 9.00 до 18.00), сб, вс — выходные дни.

Ключевые задачи:

— Планирование, организация и контроль выполнения показателей по продажам вверенных услуг в ювелирных салонах (банковские продукты -рассрочки, кредитные карты, СБП, скупка/обмен).

-Посещение торговых точек с целью обучения и сбора информации от персонала и клиентов по улучшению продуктов.

-Взаимодействие с партнерами по поиску оптимальных для Компании решений.

— Участие в разработке мотиваций для продвижения услуги.

— Взаимодействие в рамках функционала со смежными отделами — бухгалтерия, продажи, обучение.

— Предоставление отделу обучения информации по предлагаемым услугам для создания методических материалов.

-Планирование, организация и контроль проведения маркетинговых и рекламных мероприятий по вверенным услугам.

— Формирование и рассылка заинтересованным сотрудникам отчетов на ежедневной/ежемесячной основе

Пожелания к кандидату:

— Опыт работы в банковской сфере от 6 месяцев;

— Желатен опыт работы в ломбарде товароведом;

— Образование высшее;

— Опыт в продажах/консультировании;

— Умение вести переговоры для достижения результата;

— Наличие навыка создания презентаций, составления отчетности.

Преимуществом будет опыт работы в компаниях: Сбербанк, ВТБ, Альфа-банк, Газпромбанк, Тинькофф, Промсвязьбанк, Точка банк, Ростелеком, МТС, Билайн, Мегафон.