Мастер по изготовлению РВД / технический менеджер по продажам / Сервисный механик

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Гидросканд
Ростов-на-Дону
микрорайон Заречная, 1-я Луговая улица 17А

• Выездное обслуживание клиентов на Мобильной мастерской компании (на базе микроавтобуса, кат В);
  • Решение технических задач клиента клиента применяя ассортимент товаров и услуг ГИДРОСКАНД;
  • Консультирование, обработка запросов клиентов по телефону и электронной почте;
  • Работа с постоянными клиентами, а так же привлечение новых;
  • Знание номенклатуры продукции;
  • Сбор продукции согласно заявок клиентов;
  • Прием и отпуск товарно-материальных ценностей;

• Техническое образование приветствуется;
  • Опыт работы с техникой является преимуществом;
  • Технический склад ума;
  • Умение работать в команде;
  • Знание ПК, работа с 1С (обучаем);
  • Личные качества: внимательность, порядочность, ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость и пунктуальность.

• Комфортные условия труда в соответствии с ТК РФ;
  • Обучение под руководством опытного наставника 1 месяц (оплачивается компанией);
  • Заработная плата от 63 до 95 тыс. руб;
  • Премии квартальные;
  • Оплата за выполнение услуги Сервис 24 (изготовление заказа клиенту в нерабочее время);
  • Оплата в двойном размере в случае работы в выходные дни;
  • Корпоративная рабочая одежда;
  • Полный социальный пакет;
  • График работы: 5/2 с 8.00 до 18.00

Компания «ГИДРОСКАНД» является лидером на рынке рукавов высокого давления и комплектующих к ним. Мы представлены в 28 городах России, на сегодняшний день в нашей стране работает 51 сервисная мастерская со штатом более 150 сотрудников.

Мы ищем энергичного человека в дружный коллектив единомышленников. Выполнять интересные технические задачи, работать творчески в технической специальности, получать стабильный доход с перспективой карьерного роста.