Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ReStyle
Казань
Чистопольская улица 19А

В магазин спортивной повседневной одежды и обуви ReStyle в г. Казань требуется Контент-менеджер для работы на постоянной основе.

Для понимания того, с чем придется работать, просим Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомиться с нашим ассортиментом в Тг канале: @restyle_kazan

Начиная с 2020 г наш магазин успешно развивается с каждым годом, мы расширяем наш коллектив для более комфортного взаимодействия наших сотрудников.

На данной должности хотим видеть ответственного специалиста с опытом съемок одежды и обуви, который будет готов выкладываться на максимум и работать на результат!

Нажимай Откликнуться, если речь идет о тебе :)

Если вы посмотрели наш ассортимент и вам хотелось бы поработать в нашем магазине, просим Вас полностью ознакомиться с условиями работы и требованиями, которые представлены ниже:

• Анализ конкурентов
  • Отслеживание SMM трендов в сфере продаж одежды и обуви
  • Составление контент плана / предварительного визуала в соответствии с концепцией магазина, согласование с руководством
  • Поиск моделей, координация и составление графика съемок
  • Фото/ видео съемка товаров в разных локациях, в т. ч и в самом магазине
  • Обработка фото, монтаж видео, Reels
  • Предоставление всех фото/видео материалов в обработанном виде
  • Частичная выкладка готового материала в наших соц сетях: Инстаграм, Телеграм, ВКонтакте. В виде постов, stories, reels
  • Анализ соответствия контента для нашей аудитории, отслеживание статистики просмотров Stories, Reels, при необходимости внедрение новых идей, смена локаций / ракурсов фото и тд
  • Предлагать руководству новые идеи для улучшения контента и узнаваемости магазина
  • Необходимо присутствовать во время поступления товара (обычно с 9:30 по Вт и Пт) и оперативно отснять все новинки

• Рассматриваем кандидатов только с опытом съемок одежды / обуви. От 1 года
  • Обязательно наличие портфолио / кейсов
  • Для съемок требуется IPhone 14 Pro/Pro max, либо 15 Pro/Pro max
  • Навыки предметной съемки
  • Знание основ SMM
  • Умение качественно обрабатывать фото/видео материалы, опыт монтажа Reels в специализированных приложениях

• Мы ценим каждого сотрудника и предлагаем оптимальные условия работы в рамках конкретной должности
  • Работа частично удаленная
  • Гибкий график, присутствие в магазине по необходимости, но минимум 3−4 раза в неделю на несколько часов, в зависимости от объема работы (обсуждается на собеседовании)
  • Во время поступления товара (обычно по Вт и Пт с 9:30) нужно обязательно присутствовать в магазине и оперативно отснять все новинки

Важно! Если Вы полностью ознакомились с вакансией и вам подходят условия сотрудничества, вместе с откликом просим прикладывать резюме и портфолио с кейсами ваших работ! Благодарим за внимание!