Менеджер проектных продаж

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Химмель
Новосибирск
Планетная улица 30к2

Хотите работать в динамичной и развивающейся компании? Надоело сидеть на одном месте и хочется больших и интересных проектов? Вы хотите и готовы развивать новое перспективное направление? Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!

Мы — производственная компания, занимающаяся производством и продажей архитектурных металлических потолков любой сложности, а также потолочных панелей для медицинских помещений. Наш продукт — это уникальное сочетание качества, эстетики и функциональности.

Сейчас мы находимся в поиске нового члена нашей команды — менеджера проектных продаж. Нам нужен человек, который будет развивать направление металлических потолков для медицинских помещений.

Основные задачи, которые будут стоять перед нашим будущим коллегой:
— поддержание и развитие долгосрочных отношений с медицинскими учреждениями и департаментами здравоохранения;
— взаимодействие и переговоры с лицами всех уровней в компаниях;
— работа с технической, проектной и тендерной документацией, утверждение продукции компании в проекты строительства;
— приём и обработка запросов, подготовка коммерческих предложений;
— участие в тематических мероприятиях и выставках, выстраивание и поддержание отношений со смежными поставщиками;
— коммуникация с другими отделами компании для успешной реализации проектов.

Мы ищем человека, обладающего следующими навыками:
— отсутствие страха больших денег;
— живость ума;
— понимание ведения бизнеса и бизнес-процессов;
— понимание и определение того, что требуется сделать;
— высокие коммуникационные навыки;
— техническое мышление;
— здоровые амбиции и желание зарабатывать;
— умение играть в команде и создавать её.

Если вы чувствуете, что наша вакансия — это именно то, что вам нужно, мы будем рады видеть вас в нашей команде!