Менеджер по продажам архитектурных макетов

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ЛАЗЕРГРАФ
Ростов-на-Дону
Дагестанский переулок 16А

Мы рекламно-производственная компания «ЛАЗЕРГРАФ», которая уже 10 лет занимается производством наружной рекламы, включая вывески, навигационные элементы, указатели, архитектурные макеты и бизнес-сувениры. Наша компания находится в г. Ростов-на-Дону и осуществляет доставку нашей продукции и монтаж по всем городам России.

Мы гордимся нашими долгосрочными партнерскими отношениями с такими крупными клиентами, как Ростсельмаш, MRIYA, ЮгСтройИнвест, Альфа-банк, ВТБ и многие другие.

Еще не все компании России знают о нас, поэтому мы ищем активного Менеджера по сопровождению клиентов наружной рекламы (вывески, внутренняя и внешняя навигация)

по продажам.

Что мы предлагаем кандидату:

• Достойную зарплату (оклад 50 000₽ + % от продаж). Совокупный доход от 90 тыс. руб., потолка нет.

• Удобный график работы в офисе: с 09:00 до 18:00 или 10:00 до 19:00.

• Официальное трудойстройство.

• Комфортный офис в центре города.

• Работу с ТОПовыми компаниями.

• Участие в современных и ТОПовых выставках/конференциях в России и других странах.

• Интересную корпоративную жизнь: совместные выезды на корпоративный отдых в горы, профессиональное развитие, участие во всех мероприятиях компании.

• Молодой дружный коллектив.

Чего мы ждем от тебя:

• Что ты можешь взять на себя ответственность за поиск, проведение встреч с клиентами и их результат.

• Привлечение новых клиентов и поддержание отношений с существующими.

• Выполнение KPI показателей.

• Контроль взаиморасчетов с клиентами, возврата отчетных документов.

• Новые идеи, которые ты можешь реализовать в нашей компании.

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года приветствуется (работа с наружной рекламой, вывесками, внешней и внутренней навигацией).

• Активная жизненная позиция, желание работать и много зарабатывать.

• Умение вести переговоры.

• Грамотная речь.

Интересно?

Отправляй резюме и начни свою карьеру в ЛАЗЕРГРАФ уже сегодня!