Инженер конструктор / технолог (3D печать) / оператор 3D принтера, сканера

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ЛАЗЕРГРАФ
Ростов-на-Дону
Дагестанский переулок 16А

Мы рекламно-производственная компания «ЛАЗЕРГРАФ», которая уже 10 лет занимается производством наружной рекламы, включая вывески, навигационные элементы, указатели, архитектурные макеты и бизнес-сувениры. Наша компания находится в г. Ростов-на-Дону и осуществляет доставку нашей продукции и монтаж по всем городам России.

Мы гордимся нашими долгосрочными партнерскими отношениями с такими крупными клиентами, как Ростсельмаш, MRIYA, ЮгСтройИнвест, Альфа-банк, ВТБ и многие другие.

Сейчас мы в поиске специалиста (оператора) на 3D принтер

Чего мы ждем от тебя:

— Разработку 3D моделей и чертежей в САПР ПО для ПК
— Знание и понимание процессов работы производственного предприятия.
— Обеспечение того, чтобы разработанные детали, сборочные единицы и узлы успешно внедрялись в серийное производство.
— Опыт работы в области конструирования и технологии на позиции инженера-конструктора не менее 2 лет.
— Умение эффективно работать с 3D моделированием и САПР ПО.
— Умение проводить анализ 3D модели для подготовки к 3D печати, оптимизацию конструкций.
— Желание развиваться и совершенствоваться в области технологий 3D печати.

Что мы можем предложить:

• Достойную зарплату (оклад 50 000₽ + премия за выполнение KPI). Совокупный доход до 100 тыс. руб.
  • Удобный график работы в офисе: с 09:00 до 18:00 или 10:00 до 19:00.
  • Официальное трудоустройство.
  • Работу с ТОПовыми компаниями.
  • Интересную корпоративную жизнь: совместные выезды на корпоративный отдых в горы, профессиональное развитие, участие во всех мероприятиях компании.
  • Молодой дружный коллектив.
  • Комфортный офис в центре города.

Интересно?

Отправляй резюме и начни свою карьеру в ЛАЗЕРГРАФ уже сегодня!