Руководитель отдела продаж (РОП)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Щецов Евгений Валентинович ​ ​
от 120000 RUR
Кисловодск
улица Жуковского 8

Ключевой ценностью компании «Самолет Плюс» являются положительные эмоции наших покупателей, которым мы смогли помочь подобрать и приобрести дом мечты по самым выгодным условиям.
И сейчас мы находимся в поиске важнейшего игрока в нашу команду — Руководителя отдела продаж в г. Кисловодске.

За 9 лет работы мы стали лидером на рынке недвижимости в России (открыты и работают 1200 офисов в Российской Федерации).

Группа компаний «Самолет» приобрела в этом году коммерческий банк «Система» с лицензией ЦБ Р. Ф. Банк станет финансовой опорой для всей экосистемы сервисов и продуктов «Самолет Плюс»

Вас ожидают следующие задачи:

• Вы будете напрямую участвовать в создании и поддержании работы отдела продаж
  • Будете принимать участие подборе, адаптации и обучении сотрудников
  • Контролировать качество работы отдела
  • Организовывать процесс продаж (управление продажами, выполнение планов)
  • Составлять регламенты для сотрудников
  • Заниматься анализом показателей отдела продаж, работой с конверсионными показателями
  • Напрямую взаимодействовать с клиентами компании (только горячие лиды), принимать участие в «сложных» кейсах
  • Иметь возможность совершать собственные сделки
  • Взаимодействовать и заключать контракты с представителями объектов недвижимости

Наши ожидания от кандидата:
  • Опыт работы в должности руководителя отдела продаж или директора по продажам от 1-го года
  • Управление командой от 7и человек
  • Ваша команда достигала амбициозных бизнес-целей
  • У вас есть навыки формирования команды, организации и проведения обучения персонала
  • Высокий эмоциональный интеллект и выраженная эмпатия
  • Навык взаимодействия с клиентами и филигранное владение техниками продаж
  • Грамотная, поставленная речь

Условия сотрудничества:
  • Только «горячие» лиды — наши клиенты заинтересованы в покупке недвижимости
  • Возможность карьерного роста и развития (мы готовы вкладываться в вас и обучать)
  • Лояльное руководство, заинтересованное в успехах своих сотрудников
  • Полная юридическая поддержка
  • Вознаграждение обсуждается при очной встрече, от 120 000 рублей
  • Офис в самом центре Кисловодска

Если ваша цель развиваться и быть финансово независимыми, добро пожаловать в команду «Самолет Плюс»!