Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Fresh Start образовательный языковой центр
Видное
Завидная улица 1

Fresh Start ищет преподавателя в свою команду

Кого мы ищем?

Мы ищем человека, который будет готов вместе с нами развиваться и обучать учеников разных возрастов. Сейчас мы потихоньку расширяемся, а значит нам нужна помощь в обучении наших учеников, текущего состава не хватает на всех желающих;)

Мы видим в новом преподавателе человека, с которым Fresh Start станет ещё больше и ещё успешнее, а значит сможет изменить жизни бОльшего количества людей к лучшему.

Что вы будете делать?

• преподавать группам и индивидуальным ученикам от 4 до 56 лет;

• участвовать в организации и проведении мероприятий (праздники, мастер-классы, маркетинговые мероприятия);

• взаимодействовать с родителями в рабочих чатах групп;

• делать фото- и видеосъемку уроков для фиксации результатов учеников и распространения в социальных сетях

• участие в родительских собраниях 2 раза в год

• участвовать в методических семинарах в качестве слушателя, а также позже вы будете сами делиться наработками с коллегами

Дополнительные возможности (оплата идёт отдельно):

• создание и публикация материалов в социальных сетях Fresh Start;

• организация методической работы Fresh Start (возможно после 1 года работы в центре);

• помощь в организации мероприятий;

Мы ценим вашу индивидуальность, как личности и предлагаем вам реализоваться в разных аспектах. Мы заинтересованы в работе с T-shaped people, которые совмещают в себе несколько компетенций.

Условия

• Очная работа в офисе: г. Видное, ул. Завидная, д.1

• В офисе есть всё необходимое для спокойной работы: классы, оборудование, методическая литература, принтеры (цветной и ч/б), проектор. Помимо этого у нас есть микроволновка и холодильник, чтобы вы могли спокойно перекусить на рабочем месте.

• Полная занятость. Группы, как правило, занимаются по понедельникам и средам, и по вторникам и четвергам. В пятницу проходят дополнительные факультативы на иностранных языках (английский, испанский, китайский). 1 раз в 2 месяца по субботам проходят мероприятия, о которых вы знаете заранее — график определяется на весь год вперёд.

Бонусы:

• методическая поддержка и помощь в решении методических задач

• потрясающий коллектив: без ложной скромности говорим, что все члены команды Fresh Start экстраординарные и позитивные личности

• открытая система заработной платы — у нас от вас секретов нет

• возможность корпоративного обучения

• финансирование и помощь в запуске собственных проектов

Про вас

• Ваш уровень английского Intermediate и выше.

• Вы пунктуальны и вы цените время окружающих вас людей.

• Вы проактивны, то есть не только умеете выполнять поставленные задачи, но и ставить их самостоятельно.

• Вы умеете адаптироваться к меняющимся обстоятельствам (в случае новой пандемии вы сможете переключиться на работу онлайн)

• Вы готовы осваивать новые форматы работы и разные возрастные группы

Не страшно, если у вас нет опыта, мы готовы вкладываться в ваше развитие и помогать. Главное — это ваше желание учиться и работать с нами.