Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: ГНИВЦ

АО «ГЛАВНЫЙ НАУЧНЫЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ВНЕДРЕНЧЕСКИЙ ЦЕНТР» — ведущий разработчик автоматизированных информационных систем, программных комплексов для ФНС России и органов исполнительной власти приглашает в команду ТАЛАНТЫ!

Привет!

Меня зовут Оля, и я тимлид команды аналитиков проекта «Налоговый мониторинг».

Мы ищем надежного коллегу — системного аналитика уровня middle / middle+. Если ты:

— устал от постоянных переработок в кровавом энтерпрайзе,

— достиг потолка развития на текущем месте или утомился от однотипных задач,

— чувствуешь, что мог бы более выгодно реализовывать свой труд,

прочитай описание вакансии ниже.

— Возможность работать над масштабными проектами, которые меняют отрасль и предоставляют широкие перспективы для профессионального роста.

— Уверенность в стабильности: наши проекты долгосрочны, и мы ценим вклад каждого сотрудника в общий успех.

— Культуру, где ценится креативность, ум и честность.

Твои героические задачи:

— Стать ключевым звеном в создании моста между бизнес-потребностями и технологическими решениями.

— Проектировать бизнес-процессы таким образом, чтобы они работали на благо граждан и государства.

— Управлять проектной документацией и базами знаний, становясь незаменимым источником знаний.

— Разрабатывать задачи для технических команд, следить за их выполнением и, конечно же, праздновать успехи вместе.

Что мы ценим в кандидатах:

— Опыт в системном анализе, который можно измерить годами, но главное — результатами.

— Профильное высшее образование, которое позволит тебе говорить на одном языке с разработчиками и бизнесом (ИТ/аналитика/налоги/финансы).

— Умение не просто собирать требования, но и видеть за ними реальные бизнес-цели.

— Желание и способность учиться, расти и делиться знаниями с коллегами.

мы предлагаем:

• Гибридный формат работы;
  • Пятидневную рабочую неделю (Пн. — Чт. с 09.00 до 18.00, Пт. с 09.00 до 16.45);
  • Высокую заработную плату по результатам собеседования, премии за эффективную работу и результат;
  • Оформление в соответствии с требованиями ТК РФ: оплачиваемые отпуска + доплата к отпуску 50% от оклада через 11 месяцев работы в Компании, выплата заработной платы дважды в месяц и др.;
  • Компенсация больничного листа продолжительностью до 7 дней с сохранением полной оплаты, какая была бы в случае нахождения на работе.

и плюшки:

• Профессиональное обучение и сертификация за счёт компании — мы организуем митапы, хакатоны, конференции, семинары и тренинги: как внутренние, так и внешние.
  • ДМС по окончании испытательного срока, с огромным перечнем лучших медучреждений и включая классную стоматологию;
  • Партнерские программы по обучению иностранному языку и прокачки скиллов от Skyeng и Skillbox;
  • Доступ к корпоративной библиотека на платформе Alpina Digital;
  • Возмещение до 50% затрат на занятие спортом; А также, множество других приятных и интересных бонусов и преференций.

преимущества:

— подарки детям сотрудников

— собственная корпоративная валюта и корпоративный магазин

— дмс со стоматологией и check-up

— ежегодная доплата к отпуску

— внешнее и внутреннее обучение за счет компании

— корпоративы и тимбилдинги

— подарки детям сотрудников