Электрик

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Промышленно-Транспортная Корпорация
Ангарск

Основные виды деятельности нашей компании: подготовка ж/д вагонов-цистерн под налив и в ремонт на своих пропарочных станциях, производство мазута и переработка нефтешлама.

Наши партнеры и клиенты: ООО Газпромтранс, АО ПГК, АО РЖД, ООО Трансойл, А. О. Нефтетрансервис, ПАО Н. К. Роснефть и т.д.

Наша компания нацелена на развитие. Мы ценим своих сотрудников, даём им возможность профессионального и карьерного роста, ставим сложные и интересные задачи, и достойно оплачиваем хорошие результаты и новые реализованные идеи.

• Электрик обеспечивает поддержание исправного состояния, безаварийную и надежную работу обслуживаемых устройств и электрооборудования.
  • Производит монтаж новых электрических сетей.
  • Проводит планово-предупредительный ремонт (ППР) электрической части оборудования согласно графика ППР.
  • Выявляет причины износа, принимает меры по их предупреждению и устранению.
  • Обеспечивает правильную эксплуатацию, своевременный качественный ремонт в соответствии с инструкциями по техническому обслуживанию, действующими техническими условиями и нормами и обслуживание электрических сетей предприятия.
  • Ликвидирует неисправности в работе устройств, их ремонт, монтаж и регулировку.

• Образование от среднего.
  • Наличие 3 группы допуска по электробезопасности, до 1000В и выше.
  • Опыт работы электриком на производстве.
  • Личные качества: ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость.

• Работа в крупной, стабильной компании.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Возможно оформление по договору ГПХ.
  • Полностью белая заработная плата, социальный пакет (медицинское обслуживание, материальная помощь, абонемент в спорт. клуб, детские лагеря, подарки к новому году и 1 сентября).
  • Заработная плата 65 000 рублей при выполнении всех задач.
  • Индексация заработной платы.
  • График работы: Полный рабочий день (пн-пт 08.00−17.00).
  • Обеспечение спец. одеждой и средствами индивидуальной защиты.
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 36 дней.
  • Работа осуществляется на двух производственных площадках.
  • Место работы: Иркутская обл., Ангарск, Второй промышленный массив ст. Трудовая и ст. Южная (2 дня на одной станции и 3 дня на другой станции).
  • Служебный транспорт не предоставляется.