Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: NAOMI
Челябинск
Российская улица 279

Мы создаем комфортную, стильную и качественную одежду для девушек и женщин в любом возрасте, подчёркивая их индивидуальность и женственность. Мы стремимся быть лидерами в производстве и продаже нижнего белья из хлопка, предлагая инновационные решения и исключительно высококачественные материалы. Наша миссия — дарить женщинам радость, уверенность и комфорт, делая их жизнь ярче и счастливее. Комплекты нижнего белья NAOMI WITH LOVE призваны помочь женщинам чувствовать себя сексуально, но в то же время комфортно.

НАША ЦЕЛЬ — стать лидером рынка по производству нижнего белья из хлопка в России, а производимая нами продукция будет продаваться по всему миру. Мы будем известны не только своим качественным продуктом, но и инновационными технологиями производства.

Каждый наш сотрудник важен и ценен тем, что он обладает высоким профессионализмом и стремится развивать нашу компанию, при этом повышая уровень собственной компетенции.

На швейное производство NAOMI требуется менеджер по персоналу (численность 30 человек)

Что вам предстоит делать:

• Ведение КДП;

• Подбор персонала;

• Актуализация локально-нормативных актов.

Что нужно знать и уметь:
  • Oбpaзoвание выcшee или cpеднее пpoфeсcионaльнoе;
  • Опыт рабoты желателен;
  • Bнимaтельность, oтвeтcтвенность, аккуратность;

• Удобное расположение офиса в центре города;
  • Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;
  • Дружный коллектив.

Присоединяйтесь к нашей команде, ждем вашего отклика!