Ассистент менеджера по продажам (промышленное оборудование)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: НПХ УСПС
Челябинск
улица Академика Королёва 15

Научно-Производственный Холдинг «УСПС» — ведущий поставщик оборудования и решений в области контроля качества, исследований и промышленной безопасности. Ключевые направления деятельности компании:

— оборудование для неразрушающего контроля,

— оптические и измерительные системы,

— оборудование для проведения механических испытаний,

— аксессуары и расходные материалы.

Мы специализируемся на поставках промышленного и лабораторного оборудования от известных мировых производителей: Nikon, Jeol, Olympus, Galdabini, Presi и других. В текущей ситуации мы активно развиваем сотрудничество с брендами из КНР (SkyRay Instruments, Weiyi, Nexcope и другие), а также развиваем оборудование под собственной торговой маркой — Craftest.

Более 20-ти лет мы успешно осуществляем для наших Заказчиков полный цикл работ от проектирования до пуско-наладки оборудования и обучения персонала, имея в своем штате высококвалифицированных специалистов, прошедших стажировку на производстве в Европе и КНР.

Сейчас мы находимся в поиске Ассистента менеджера по продажам оборудования: мы готовы рассмотреть выпускников, без опыта работы в продажах, но с профильным техническим образованием и желанием развиваться в области продаж.

• Помощь в приеме и обработке входящих запросов от существующих и потенциальных клиентов;
  • Помощь в сопровождении проекта от входящего запроса до продажи;
  • Консультация заказчика по выбору продукта (выявление потребности);
  • Составление коммерческих предложений и технических заданий;
  • Презентация работы оборудования по техническим задачам заказчика;
  • Участие в технических семинарах и тематических выставках;
  • Ведение базы клиентов в 1С и предоставление установленной отчетности;
  • Контроль дебиторской задолженности.
  • Высшее техническое законченное образование (материаловедение, прикладная механика, машиностроение, металлургия, химия).
  • Знания в области материаловедения будут преимуществом.
  • Активная жизненная позиция, высокие коммуникативные навыки и желание развиваться в продажах.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Конкурентная заработная плата: оклад от 40 тыс.+ % от продаж.
  • Место работы: г. Челябинск, улица Академика Королёва, 15.
  • График: 5/2, сб, вс. — выходные (с 8.00−17.00).
  • Формат работы: офис+ возможны командировки по РФ.
  • Наставничество и обучение на период адаптации (по продукту и технологии продаж).
  • Возможность профессионального и карьерного роста до менеджера по продажам с увеличением окладной части и % от продаж.