Специалист по контролю качества обслуживания клиентов

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Норникель
Саратов
Московская улица 113-117

Вакансия открыта в ООО «Норникель Спутник» (аккредитованная ИТ компания, дочернее общество ПАО «ГМК «Норильский никель»).

НАШИ ЗНАНИЯ — НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ

«НОРНИКЕЛЬ СПУТНИК» СЕГОДНЯ:

Уникальные и интересные задачи: У нас можно участвовать в масштабных и уникальных проектах совместно с коллегами по всей России и видеть результаты своей ежедневной работы.

Поддержка коллег: У нас можно развиваться вместе с опытной командой, готовой делиться своей экспертизой и поддерживать вас при решении сложных задач.

Разносторонний опыт и развитие: У нас можно совершенствовать свои навыки и знания, которые сделают вас конкурентоспособными на рынке труда, а также иметь возможности для прозрачного карьерного роста, как вертикального, так и горизонтального.

Забота о сотрудниках: У нас можно активно участвовать в корпоративной жизни, присоединяться к волонтерским программам Группы компаний «Норникель», всегда быть в форме, участвуя в спортивных мероприятиях вместе с коллегами.

• Разработка и проведение мероприятий по повышению клиентского сервиса.

• Контроль за обновлениями/изменениям стандартов и своевременным внесением корректировок в методику оценки.
  • Оценка работы операторов на соответствие внутренним стандартам и регламентам в рамках клиентского сервиса.
  • Анализ голосовых и письменных коммуникаций оператора с клиентами, включая обращения клиентов (консультации, жалобы, претензии, благодарности, отзывы).
  • Предоставление развивающей обратной связи сотрудникам.
  • Ведение отчетности.
  • Релевантный опыт работы в сфере контроля качества от 1 года;
  • Наличие компетенций в сфере улучшения клиентского опыта
  • Знание методов и инструментов контроля качества;
  • Высокая клиентоориентированность;
  • Аналитические навыки;
  • Проактивное поведение;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Знание пакета MS Office (Excel, PowerPoint)
  • График 5/2 со стабильными выходными.
  • Работа в самом центре города в современном комфортном офисе.
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня
  • Обучение специфики работы за счет компании.
  • 100% белая зарплата: оклад + годовой бонус
  • Забота о здоровье: расширенная медицинская страховка (ДМС) со стоматологией во всех крупных клиниках города.
  • Корпоративная мобильная связь.
  • Постоянное развитие: доступ к курсам и тренингам компании, а также корпоративной библиотеки Альпина.